Муж не поздравил с ДНР... Вообще..

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

внимание объявление! хотите праздника? За весьма скромную плату доведу до сведения ваших супругов о приближающихся знаменательных датах.обращайтесьс вас мзда и телефон супруга:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про свой ДР забываю :). в этом году вспомнила только тогда, когда муж сонный пробормотал "с днем рождения, лапочка"я спросила "у кого?" - потом долго ржали :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (+) есть даты,которые нужно помнить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дед покойный говорил "Мэрзлого!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бувае)) Мой муж ближе к дате меня частенько спрашивает, когда мой ДР;) А папа однажды реально забыл позвонить маме в ее ДР (был в другом городе) Мы с мамой тогда подумали, что папа решил нас бросить))) А он просто заработался и потерял счет времени. Позвольте мужу искупить, дайте ему сделать хоть что-то. Больше он не забудет, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное он стеснительный. утром поздравлять - слишком рано, днём - а вдруг вы заняты, вечером - а вдруг поздно, уже обиделась ))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двое суток может проработать за компом) веб-дизайнер, программист. [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если бы мой хотел забыть, я не даю ему шанса, за месяц начинаю клянчить дорогие подарки:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминать надо, как здесь советуют. Форму напоминания выбирайте сами, можно о подарках заговорить, можно задать вопрос, а как праздновать будем. Обидно, но не переймайтесь сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я когда-то еще в школе страшно перепугалась, когда папа торжественным голосом начал гворить со мной с утра:) Оказалось, что у меня ДР, а я и забыла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прямо как в анекдоте, где в конце: "дорогая, ты у меня такая умница, ну придумай что-нибудь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так не фэншуйно:)) проще сидеть и ждать подарка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте ему в календаре в мобильном телефоне напоминание... за неделю, за 2 дня, в тот же день. Точно не забудет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос :-))) обижаться на такое :-)) вам сколько лет? :-)) Ага, если ребенку 3 месяца - то это гормональное...Потерпите, это пройдет :-) Забывчивость на знаменательные даты - не повод выгонять мужа :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю советов напоминать и предупреждать. Я вот на др хочу не подарков, а именно сюрприза, потому автора оч даже понимаю. Подарочки я тоже себе загодя озвучиваю, а иногда, не отходя от кассы, и получаю)))за месяц))) Но на др я жду гелиевых шариков, красивых коробочек (пусть даже просто с конфетами), а еще лучше - собирайся, едем! где-то так.Мне бы не в кайф было намекать... весь смак - в сюрпризе.... вот уж точно, пусть бы кто-то другой напоминал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди. у которых кретинизм на даты видать. ваш муж из таких. победить можете лишь одним способом: ставить напоминалки в мобилку. иначе никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже любила подарки и сюрпризы. но ситуация вынудила меня приспособиться ну не помнит человек! и не умеет устраивать сюрпризы. зачем мне обижаться? как минимум, это не конструктивно. как максимум - вредно для моего здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тупо пролететь. И с подарками, и с сюрпризами. У них мозг по-другому устроен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дело в разности отношения к празднику и ожиданий от другого Я вот всю жизнь про свой ДР забываю. И всегда хочу его провести тихо-мирно, без сюрпризов и шариков-фонариков.Помню, лет в 20 открыла утром дверь почтальону, а он мне сует телеграмму и, улыбась, спрашивает: "У вас день рождения?". Я непонимающе говорю "нет". Почтальон еще более непонимающе просит расписаться за телеграмму и уходит.И только прочитав текст телеграммы от любимой бабушки я вспомнила, что таки сегодня мой ДР.Вчера вот лежим мы всем семейством в семейной кровати. Папа, поглаживая детеныша по пузу, спрашивает: "А ты знаешь, что у мамы скоро день рождения?". Я подскакиваю на кровати с вопросом "У какой мамы?!" - и мучительно перебираю в уме даты дней рождений всех мам (склонна их забывать, и мне потом стыдно). У мужа вытягивается лицо и он успокаивающе напоминает, что скоро мой собственный день рождения. Я сама постоянно забываю дни рождения дорогих мне людей. Они мне прощают - знают, что я могу :-) Самые добрые звонят и напоминают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже предположить боюсь, что ВЫ скажите, но все же отвечу... мужу предварительно за 2 недели НАМЕКАЛА прямым тьекстом (А что подаришь?..)за 3 дня намеки закончила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сама такая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо. слегка видоизменю рассказ Я мужу НАПОМИНАЛА. заблаговременно - за 2 недНыла "а что подаришь?"...тоесть, он все же свинья?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, конечно...но это уже тогда без разницы - пролететь или получать вымученное.... все равно не то...Я, кстати, не про подарки.Подарки можно мимоходом месяц до и месяц после "угадывать". А вот чтоб именно удивили!!!! Чтоб как в детстве, от восторга визжать! Я вот каждый раз надеюсь!Правда, тоже не всегда все по плану.Но начинала я с таких же подарков мужу - с огромными стенгазетами, коронами и прочей сюрпризиной. А потом уже и он проникся.У меня из детства это ожидание сюрприза - папа с мамой всегда старались, "под заказ" не работали))) Я теперь стараюсь своим детям такой же праздник устраивать, может, и они в свои семьи понесут ощущение, что бёздей - это не просто день, а день сбычи мечт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах