Муж не поздравил с ДНР... Вообще..

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж не поздравил с ДНР... Вообще.. Понимаете, не то, чтобы подарок не подарил (да, не подарил!), но и на словах ничего не сказал... забыл..А после напоминания заявил - мол, я помню, собирался просто вечером сюрприз устроить.На мой вопрос - так где сюрприз и подарок, сказал. Мол, на подарок денег нет (у нас ребенок 3х месяцев, после болезни). А сюрприз - поход в кафе.Ну простите - это не сюрприз. А только что выдуманное мероприятие, когда понял, что у жены ДНР!Это не впервые - на 8 марта не поздравлял (забыл), на 14 февраля (подарок не успел ВЧЕРА (!!!!!!!) купить)Что делать - обижаться и задумываться над дальнейшим (хотя я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) или... "сама дура - сама довела ситуацию до подобной.." Мол позволила...Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нам сказать? Похулить мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только одно, забыть все обиды и предупреждать за неделю как минимум, и потом за день, и еще вечером, если и после этого забудет, решать Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, вы же нму даже выкрутиться из положения не дали(+ всегда оставляйте лазейку - имхо, это важно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждать за ранее+ я так делаю, а последнее время и он мне напоминает, если что вспомнит. Достаточно и другой хрени для обид, зачем еще портить себе настроение от того, что у человека есть какие-то недостатки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, сколько Вам лет, но, поверьте, чем дальше, тем сильнее Вам будет хотеться, чтоб о Вашем ДР забыли окружающие :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Idite v kafe i naslazhdaites surprizom )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно. поХУЛИть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я своему за неделю начинаю твердить, что 13/10 у меня ДВ. И добавляю:"Хочу..." Все довольны :))) С Праздником Вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уходите от него! Неизвестно, чего дальше учудит, но прогноз неблагоприятный. ЗЫ а что такое ДНР? Похоже на ПМС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что все люди разные, но меня удивляют комменты выше((( КАК можно забыть день рождения мужа/жены? Или как можно забыть 8 марта, когда вокруг столько напоминаний в виде предпраздничного ажиотажа, что и захочешь, а не забудешь...Я не буду кричать про развод, это крайня мера, и забытый ДР не повод, но... Учить мужа нужно. Может, у них в семье не принято было. Может у него послеродовая депрессия. Не знаю. Но объяснить ему ваши чувства - обязательно. Просто расскажите ему, как вам сейчас не хватает праздников в тяжелых буднях, про то, как вы ждали...С Днем Рождения вас! Главное, чтобы ребенок не болел сейчас и хорошо кушал. Остальное - перемелется)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я иногда не помню какое число, к вечеру забываю как меня зовут++ когда по 2-3 работы, плюс дите, готовка-уборка, стирка, на рынок за продуктами, в магазин, танцы, спорт, уроки. Какой там ДР. Я иногда не помню ела я сегодня или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, я тоже часто не помню, какое сегодня число, но о Дне Рождения дорогих мне людей я помню всегда, Свой могу забыть.Дни рождения детей вы тоже забываете?[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))). ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))начинаю " хули ж ты , Вася ,жену не поздравил ?" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой, но он иногда поесть и поспать забывает и ДР и подавно) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , как можно забыть поспать ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня был грудной ребенок, я забыла, вообще забыла,напрочь вроде и месяц тот не наступал всяко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та забейте- меня поздравил поэзией- я была в командировке, а по приезду хоть бы цветок купил. Зато кум приехал в день моего прибытия с цветами , тортиком и подарком. А воно сидело , глазками хлопало. Ну вроде на выставку мехов идем-с. а вообще - забейте - и радуйтесь жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фиг его знает чего я хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне немного:) 25 исполнилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день варения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах