Муж не поздравил с ДНР... Вообще..

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Муж не поздравил с ДНР... Вообще.. Понимаете, не то, чтобы подарок не подарил (да, не подарил!), но и на словах ничего не сказал... забыл..А после напоминания заявил - мол, я помню, собирался просто вечером сюрприз устроить.На мой вопрос - так где сюрприз и подарок, сказал. Мол, на подарок денег нет (у нас ребенок 3х месяцев, после болезни). А сюрприз - поход в кафе.Ну простите - это не сюрприз. А только что выдуманное мероприятие, когда понял, что у жены ДНР!Это не впервые - на 8 марта не поздравлял (забыл), на 14 февраля (подарок не успел ВЧЕРА (!!!!!!!) купить)Что делать - обижаться и задумываться над дальнейшим (хотя я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) или... "сама дура - сама довела ситуацию до подобной.." Мол позволила...Что скажите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что нам сказать? Похулить мужа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только одно, забыть все обиды и предупреждать за неделю как минимум, и потом за день, и еще вечером, если и после этого забудет, решать Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, вы же нму даже выкрутиться из положения не дали(+ всегда оставляйте лазейку - имхо, это важно.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предупреждать за ранее+ я так делаю, а последнее время и он мне напоминает, если что вспомнит. Достаточно и другой хрени для обид, зачем еще портить себе настроение от того, что у человека есть какие-то недостатки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, сколько Вам лет, но, поверьте, чем дальше, тем сильнее Вам будет хотеться, чтоб о Вашем ДР забыли окружающие :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Idite v kafe i naslazhdaites surprizom )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно. поХУЛИть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я своему за неделю начинаю твердить, что 13/10 у меня ДВ. И добавляю:"Хочу..." Все довольны :))) С Праздником Вас!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уходите от него! Неизвестно, чего дальше учудит, но прогноз неблагоприятный. ЗЫ а что такое ДНР? Похоже на ПМС.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю, что все люди разные, но меня удивляют комменты выше((( КАК можно забыть день рождения мужа/жены? Или как можно забыть 8 марта, когда вокруг столько напоминаний в виде предпраздничного ажиотажа, что и захочешь, а не забудешь...Я не буду кричать про развод, это крайня мера, и забытый ДР не повод, но... Учить мужа нужно. Может, у них в семье не принято было. Может у него послеродовая депрессия. Не знаю. Но объяснить ему ваши чувства - обязательно. Просто расскажите ему, как вам сейчас не хватает праздников в тяжелых буднях, про то, как вы ждали...С Днем Рождения вас! Главное, чтобы ребенок не болел сейчас и хорошо кушал. Остальное - перемелется)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я иногда не помню какое число, к вечеру забываю как меня зовут++ когда по 2-3 работы, плюс дите, готовка-уборка, стирка, на рынок за продуктами, в магазин, танцы, спорт, уроки. Какой там ДР. Я иногда не помню ела я сегодня или нет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поверите, я тоже часто не помню, какое сегодня число, но о Дне Рождения дорогих мне людей я помню всегда, Свой могу забыть.Дни рождения детей вы тоже забываете?[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))). ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))начинаю " хули ж ты , Вася ,жену не поздравил ?" :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой, но он иногда поесть и поспать забывает и ДР и подавно) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг , как можно забыть поспать ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда у меня был грудной ребенок, я забыла, вообще забыла,напрочь вроде и месяц тот не наступал всяко бывает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та забейте- меня поздравил поэзией- я была в командировке, а по приезду хоть бы цветок купил. Зато кум приехал в день моего прибытия с цветами , тортиком и подарком. А воно сидело , глазками хлопало. Ну вроде на выставку мехов идем-с. а вообще - забейте - и радуйтесь жизни)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фиг его знает чего я хочу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне немного:) 25 исполнилось :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

день варения
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас