Давайте посмеемся, что-ли. Предлагаю+

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мама мия)))))))))))))))))))))))))девочки спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, можно подумать в Европе исключительно фразами классиков выражаются..) мне друзья-американцы приводили примеры местного фольклора - примерно тот же уровень..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала такое: пани мої дрібнесенькі, а воші як біб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще: з однієї сторони виперло, а з іншої - срака гола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои прамамочки из Черниговщины: на восклицание "Гаряче!" - "Студи, дураче!" Ще: на питання "А що робить?" - "Пердіть да бігать!""Оце наробила - та й всратим - доверху"Дитяча забавка: "Ой, чуки-чуки-чуки, зарізали рака, цілий день усі шукали, де у рака срака?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як не вмер Данило, то галушкою вдавило. і ще: - як Ваше блюдо, бабушка, зветься?- жери мовчки- ох і смачні ж Ваші жеримовчки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А що робить?" - "Пердіть да ловить!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кажуть: "Пишається, як майська рожа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наше семейное))) 1. Глисти из жопи полезут ( слишком много хочешь) 2.Жук в калюжу пердь ( говоришь глупость) 3.А клизму из манной каши и битого стекла не хочешь? ( когда что-то просишь) 4. Муха-бубанька( муха, бьющаяся об стекло или многоговорящий человек). 5.Хорошие зуби- признак хорошей породи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні сіськи ні піськи і жопа з кулачок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стецько голий, а в брилі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пойду в главную. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І перднеш розсердиш і набздиш не вгодиш. ))) +++ Когда что-то пропадало, то моя бабушка говорила: - Де?Де? Жиди на дрючках понесли.)) Когда сразу много дел кто-то хотел делать, то говорила: "Ти як дід Савка, який сцить, пердить, сере й гавка. Ще й махає картузом и все робить заразом". )))Еще любила мне приговаривать: "Чики-чики два ножики, зарізали качку, всім діткам по кусочку, а Іринці срачку!" ))))))) Да, еще, моя бабушка еще отвечала на "Гаряче" - "Дуй, дураче, під носом вітер". )))Песня: Три танкіста вкрали в баби тісто и пішли вареники ліпить! )))Вторая песня: По долинам и по взгорьям, шла коза, задрала хвост! И на тихом океане на нее напал понос! )))Про лодырей : "Як воду возить та сухарі мочить - повертай до ями!"Похожа, як свиня на коня, тільки хвіст не так. )))Сорри за не литературность, но из песни слов не выкинешь.А вообще у меня была самая лучшая в мире бабушка. Она очень редко говорила какие-то такие выражения. А на тех, кто матюкался или много употреблял нехороших слов, говорила "чорнорота".[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Про жеримовчки моя тоже часто рассказывала. ))) 0[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя бабушка говорила "Як не гивно ,то триска , и все до нашого берега ":) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , моя бабушка была шебутная и матюшная , у нее таких перлов масса была ,например "Діти , діти , на вас напердіти ,на батька насрати ,була б тільки мати".Когда кто-то сделал что-то тяп-ляп бабушка это называла "сраным наверх",потом еще у нее было выражение "С говна город городить ,говно и получится "[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя говорила "не вмер би Данило , так болячка задавила" [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про выбражливых бабушка говорила "Выкручивается , как вошь на гребешке"+ если сон какой-то плохой приснился ,она говорила "Дурному дурне й сниться",[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) И моя так! Про болячку. ))) -[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя добавляет: "Студи, дураче, під носом вітер є" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дедушки что?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя говорила "А шо там ваши роблять ? Дивки шиють та смиються , а мати поре та плаче" - это если кто-то закосячил что-то [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда кто-то что-то невпопад говорил ,бабушка говорила "Сказав, як в кашу перднув" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , спасибище Вам за темку ,бабушку вспомнила , ее уже 20 лет как нет , а до сих пор мне ее не хватает [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама - моему мужу + "Ты, как будяк в цветнике" (типа он - один, нас с малявками трое, собака, морские свинки - все девки) ))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах