Выражаю порицание Сосиске

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сосиска, а Террафлю у вас там в аптеках есть? Такой горячий парацетамоловый чаечек. Выпейте на ночь, уже сидя в постели, закутанной. В "ночной" версии этого порошка даже небольшое снотворное есть, будете спать хорошо. А хороший сон в теплой постельке - самое лучшее лекарство при простуде. Еще сделайте так, как Казачка советует. Ничего, что будете похожи на пленного немца, главное - выздороветь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, завтра глянем в аптеке. Я тут уже третий день пленный немец)))))капец, как надоело:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне от кашла помогла картоха в мундире сваренная и растолченная+ вместе с кожурой-прямо в кастрюле,туда еще можно (не обязательо) пару капель йода,полчайн.ложки соды,перемешать-оно может чуть зашипеть :))-дышать вдыхать ртом глубоко,выдыхать носом-накрыться одеялом вместе с кастрюлей,дышать подольше. потом переодеть футболку и и укрыться. Я еще бросала чуток мази на травах разогревающей-туда же бросала-ней дышать тоже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но! процедуру повторять 3 и больше раз в день. не меньше 3 раз,иначе не тот эффект. И каждый раз не забывать менять футболку и укрываться после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще : проветривайе помещение (сами при этом под одеяло). Тогда быстрей мокроты выходят,если воздух 18-20 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это прекрасный метод (картошка) Можно просто растолочь и над паром под одеялом подышать, даже без йода-соды, просто картошка. А еще эту картошку (растолоченную) можно такой себе колбаской в пакет сложить, завернуть в платок, желательно шерстяной и намотать такой компресс на горло - на всю ночь. Это старый советский метод, я в детстве ненавидела эти водочные и картофельные компрессы на горло, но они реально помогали.А еще, Сосиска, можете поискать ингалятор в аптеке. Тоже хорошая штука при простудах. В розетку втыкаете, вода кипит, а вы дышите эфирными маслами (пару капель в воду). Поищите, в закордонии они бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я и забыла про картошку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если бы ник был "испорченная сосиска" может обратная реакция была б :))) эх... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах