Выражаю порицание Сосиске

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пить много еще мне помогает такой отвар из народной медицины- луковицу, яблоко и картофелину приблизтельно одинаковых размеров залить литром воды и кипятить на маленьком огне, пока не станет 0,5 л. Пить, скока влезет. Вылечивает даже затяжные бронхиты.Сок редьки с медом еще атличчна помогает[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут больше:)++ http://lurkmore.ru/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо, щас буду варить эту адскую смесь)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, в жизни все бывает, а жрать действительно хотца()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну и анекдот добавлю : На юге:-Девушка, постойте.-Шо?-О, так вы из Украины.-Тю.-Так вы из Харькова.-Ля.-Так вы еще и с Салтовки.):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))))))знаю))))))))тут анонимный ник появился-барабашка)))все время кажется, что кто-то свой, родной))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гірчиця на форумі теж є:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все семейство подсадила на вашу Салтовскую колбасу , от шпикачек скоро лусну по швам :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха только увидела, не поверите :)) но очки у меня уже есть, надо менять :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старая добрая водка в виде компресса,потом укутаться и пропотеть ,кашлю хана. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть медицинский спирт:) как делать компресс? кулек-ватка в водке-ткань? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюююююююю))))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально вкусная. правда тут писали, что там чуть ли не антисанитария на производстве((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марлю намочить в теплой водке , положить ее на грудину , потом полиэтилен и сверху что-то очень тепло-мягкое - типа кашемирового или флисового шарфа , лучше всего косынка из пуха кролика,но вряд ли такое есть под рукой, под одеяло , и спать-потеть.Еще меня в детстве поили соком лука с сахаром ,гадость редкая , но помогает хорошо.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я ее покупаю в чистеньком киоске , процесс производства меня мало тревожит , я не впечатлительная :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато без ГМО )) наша, натуральненькая )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, уже сделала нечто:))) начинает греть:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) приятного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тож))) *дожевывая бутер с докторской союзной, горчичкой и украинским хлебушком*:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доксициклина вродь первый день надо было 200 мг, потом, в зависимости от состояния - 100 или 200.а дышать тяжело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а ну быстро вытрите ваше сообщение!!!! мне нельзя такое читать! [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет слабости и температуры нет, дышать нормально. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно в носки на ночь сухой горчички насыпать ,или просто по сухому горчичнику положить. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, тогда выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах