А чем Вы украшаете жилье на Новый Год?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фсе... разоримся )))) на этот НГ разоримся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсе... я теперь вообще как мартышка. Мне у умным или красивым? Нравится многое. не могу определиться с тем, украшать елку старостями и пасавецки или сделать красивую (мне даже белая понравилась )))) и также с декором. Мне, деекор пасавецки вапче не нравится ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же , нужно идти по магазинам , через интернет фиг столько денег спустите , а так пошел купить на сотню , а нагреб всего на 3-4 (во всяком случае ,со мной именно так и происходит каждый год ,мы с мужем как дети можем в таких отделах по два часа балдеть-выбирать :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собою и украшаю! )))) всё остальное порвут коты))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все ж нужно, небось )))))) прямо как воздух ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет котов ) помимо себя хочу ишо украшений )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое смешное , что уже несколько лет как ничего не нужно , но каждый год обязательно "шось впаде в око" :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы заметили что в этой темке все улыбочки ставят ) многаааа видать, мысли о празднике НГ приятны многим )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно мимо эттих отделов бежать быстро быстро к другим ) хотя, зачем? ведь куча удовольствия )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,неее , я тааак люблю эти отделы , вообще люблю все ,что с новогодними праздниками связано , все везде красивое , нарядное , у нас и парадное всегда так красиво украшено ,елка всегда живая стоит,куча гирлянд , море позитива :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо пригрозить котам ,что в случае порчи имущества елка будет украшена котами :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метро скоро будет полно этого добра, как и в Ашане и т.п. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французским шампанским!() -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, какая красота ) а у нас даже консьержки нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в МЕТРО уже есть! совсем немного, но вчера вечером уже видела (справа от входа) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошками + поищите прошлогоднюю тему Солмиры, там девушки делились Рождественскими идеями, оч. хорошая тема была[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно там все такое убогое(( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, чтобы пуансеттии были в доме на новый год [+sign]Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навеяло+ ничто так не украшает комнату, как дети, правильно расставленные по углам(с):-)))))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошки, собака, так что ёлки не будет. Спасибо, напомнили о пуансеттии. я сняла шторы (надоели) - планирую сделать красивую светящуюся новогоднюю гирлянду, подвешенную к карнизу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) признавайтесь уже, кто вы! чуйствую, же шо кто-то родной)хоть в личку)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолкой, а сейчас хочу надыбать дедушку мароза чтоб притулить его на балкон() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сампошив і сампоклей з ялинкових гілочок сестра якось робила "вінок" на двері (за допомогою міцного дроту).для себе на цей рік придивилася гірлянду із паперових склянок: http://nicety.livejournal.com/952244.html#cutid1(здається, що і пластикові можна спробувати так прикрасити)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня весь антураж - йолко само собой, гирлянды, много-много лампочек светодиодных, снежинки на окнах :) меня очень радует вся эта мишура, и я себе не отказываю в удовольствии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю, никогда не встречала НГ дома ( в сознательном возрасте), а теперь вот думаю наступит тот , первый домашний()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах