Що б ви робили на моєму місці? (відпустка)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Що б ви робили на моєму місці? (відпустка) Друзі, прошу думок.Тема не зовсім для "путешествий", бо з цими путішествіямі ще треба визначитись.Питання:куди можна поїхати у відпустку по Україні в листопаді? З дитиною. (розумію, що час не найкращий, буде темно, сиро і холодно.АЛЕ: в теплі краї їхати не хочу, бо малого точно туди не потягну - акліматизація тощо, а без нього теж не хочу)Як зробити атк, щоб відпочити і при цьому не поміняти просто один диван і телевізор на інший - в санаторному чи готельному номері? (з огляду на погоду)Дуже дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы в Крым поехала, в Ялту куда-нибудь. Гуляла бы, дышала бы воздухом. Красота-людей-то мало:) К тому же, бал хризантем еще будет:) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в Крым, конечно, - дышать, гулять, плавать в бассейне с морской водой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де там таке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме Крыма, хотя наш с мелкой осенний отпуск вспоминаю до сих пор в Евпатории были - на лечениипосмотрела бы вот сюда http://www.knyazhahora.com.ua/simja.htmlи сюдаhttp://prolisok.info/для себя сохранила по отзывам (форумским)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поехала б в Одессу либо в Карпаты, Крым как вариант [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым, Львов, взять с собой сапоги резиновые теплые и на экскурсии)) и дышать-дышать))) а вечером в кафе с камином и вином))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько ребенку лет ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Крыму отдыхала в ноябре. Чудесный отдых, туристов нет, цены нормальные, воздух красота. экскурсии настоящий отдых.. НА процедуры походила, тоже очередей не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Воеводино в Закарпатье, там есть чем заняться Приехали неделю назад, оч. довольны. А какие там СПА процедуры м-мммм....Из развлечений-отдыха: кони, квадроциклы, зиплайн, пейнтбол, минигольф, велосипеды, ловля форели, бассейн, сауны, тренажерный зал; для детей детская площадка, детская комната, няня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, санаторий Крым в Партените .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Карпатах не сыро в это время? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехия - там мягче осень- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,Питер +100 но это самолетом разве чтоб бвстрей плюс дорогой город....но правда у кого какие средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в Питере в это время холодно и с маленьким ребенком не интересно [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря никуда .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне то Моршин - Миргород- Хмельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось: http://www.booking.com/hotel/ua/alye-parusa.ru.html?aid=315714;label=alye-parusa-U8WXsy51JPRLEouqZ0X9XwS5949847856;ws=&gclid=CNGQ6frH96sCFU5ItAod4CGFOQ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, Пролісок - моє улюбблене місце:) але я думаю, не в листопаді .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там зупинялися в цьому туркомплексі? туди в ціну номера харчування входить?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тамошний климат совсем не всем подходит. А в ноябре там холодно и сыро [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогаю. "мандри" а вы у нас так сталося шо мандр(и)вниця:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама ездила в это время в пр году - вспоминает как лучший отдых, отдыхающих немного, осень - красота. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах