Що б ви робили на моєму місці? (відпустка)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы в Карпаты ездим :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , всякие экскурсии тогда будут утомительны , а вот зоопарк в Ялте ,Поляна сказок , вечером походы в кино-кафешки в городе будут в самый раз . ИМХО ,Ялта самое оно.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы в начале ноября еще и в море окунуться успели:)) т. воды была 18 градусов сейчас "осенний Крым"- это единственное время, когда мне хочется туда ехать. Мы были в Алуште.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, та я знаю, шо мандри. То я раді прікола:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтрак точно входит, а остальное время питались в ресторанчиках Цены оч. приемлемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мала б на прикметі Крим, але щодня б моніторила прогноз погоди на тиждень-два наперед (особливо на період відпусток) бо там може бути класно і тепло, особливо на південному березі, а може прийти циклон, холодне повітря і тепле море дадуть противний туман і мряку, тож буде не дуже.Ще є досить багато "цікавих куточків", де можна просто побути один-два дні, типу "поїздка вихідного дня".[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах