Що б ви робили на моєму місці? (відпустка)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Що б ви робили на моєму місці? (відпустка) Друзі, прошу думок.Тема не зовсім для "путешествий", бо з цими путішествіямі ще треба визначитись.Питання:куди можна поїхати у відпустку по Україні в листопаді? З дитиною. (розумію, що час не найкращий, буде темно, сиро і холодно.АЛЕ: в теплі краї їхати не хочу, бо малого точно туди не потягну - акліматизація тощо, а без нього теж не хочу)Як зробити атк, щоб відпочити і при цьому не поміняти просто один диван і телевізор на інший - в санаторному чи готельному номері? (з огляду на погоду)Дуже дякую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы в Крым поехала, в Ялту куда-нибудь. Гуляла бы, дышала бы воздухом. Красота-людей-то мало:) К тому же, бал хризантем еще будет:) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну в Крым, конечно, - дышать, гулять, плавать в бассейне с морской водой .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де там таке? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кроме Крыма, хотя наш с мелкой осенний отпуск вспоминаю до сих пор в Евпатории были - на лечениипосмотрела бы вот сюда http://www.knyazhahora.com.ua/simja.htmlи сюдаhttp://prolisok.info/для себя сохранила по отзывам (форумским)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поехала б в Одессу либо в Карпаты, Крым как вариант [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крым, Львов, взять с собой сапоги резиновые теплые и на экскурсии)) и дышать-дышать))) а вечером в кафе с камином и вином))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько ребенку лет ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Крыму отдыхала в ноябре. Чудесный отдых, туристов нет, цены нормальные, воздух красота. экскурсии настоящий отдых.. НА процедуры походила, тоже очередей не было....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите Воеводино в Закарпатье, там есть чем заняться Приехали неделю назад, оч. довольны. А какие там СПА процедуры м-мммм....Из развлечений-отдыха: кони, квадроциклы, зиплайн, пейнтбол, минигольф, велосипеды, ловля форели, бассейн, сауны, тренажерный зал; для детей детская площадка, детская комната, няня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, санаторий Крым в Партените .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Карпатах не сыро в это время? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Питер?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чехия - там мягче осень- -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,Питер +100 но это самолетом разве чтоб бвстрей плюс дорогой город....но правда у кого какие средства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но в Питере в это время холодно и с маленьким ребенком не интересно [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря никуда .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне то Моршин - Миргород- Хмельник
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ось: http://www.booking.com/hotel/ua/alye-parusa.ru.html?aid=315714;label=alye-parusa-U8WXsy51JPRLEouqZ0X9XwS5949847856;ws=&gclid=CNGQ6frH96sCFU5ItAod4CGFOQ
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо, Пролісок - моє улюбблене місце:) але я думаю, не в листопаді .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а там зупинялися в цьому туркомплексі? туди в ціну номера харчування входить?() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тамошний климат совсем не всем подходит. А в ноябре там холодно и сыро [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помогаю. "мандри" а вы у нас так сталося шо мандр(и)вниця:)[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама ездила в это время в пр году - вспоминает как лучший отдых, отдыхающих немного, осень - красота. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас