Что вы делаете, когда вас обидели, но...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что вы делаете, когда вас обидели, но... Вот вас обидели объективно, а выступить в свою защиту получится себе дороже. Что вы делаете? Мстите, отстаиваете свои права (но это потом может боком вылезти), забиваете на это... я о работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит обидели? И о какой ситуации речь. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу и в глаз дать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем забить - тоже может боком вылезти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля круглая обидчик может в этом убедиться как - нибудь. При случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже могу легко дать в глаз, но черевато ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, шо робыть - поколотить стенку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже легче .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком широкий вопрос нужны подробности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"обидели объективно" - это как??? или обидели или объективно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не забиваю точно, даже если чревато)) Самоуважение теряется, если молча глотать обиды. Хотя, теоретически трудно судить, не зная конкретной ситуации.[+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по делу получила нагоняй , то принимаю к сведению и исправляюсь , если обидели , потому что я лично кому-то неприятна как человек , уйду из коллектива , для меня душевный комфорт очень важен. Мстить - это не мое , не умею я .[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объективно обидели по работе - это указали на промахи чтоль? Ошибки нужно не исправлять, а смывать кровью... (с)Шютка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. И я так сделала. ППКС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит обидели на работе? шоколадку забрали что ли, кнопку на стул подложили?)))+ если повышают голос/оскорбляют/обвиняют в чужих проколах и т.п., выступаю в свою защиту, молчать не стану, но и до скандала не дойду. Кому дороже будет, это ещё вопрос, обычно время всё расставляет на свои места:) Если достали "до не могу", могу уйти насовсем. [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объективно обидели? Если указали что не так по работе и это правда,но сказали грубо,унизили-попрошу говорить то же в другом тоне,а бояться кого-то на раб.месте-уж лучше уволиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишите конкретную ситуацию....а то сбивает ваше "обидели объективно" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ : у вас шикарнейшая подпись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю всегда, ок, я дура, ты умный, проехали, давай работать)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) прежде всего, пытаюсь найти причины, по которой меня могли обидеть 2) если причина внешняя, а я случайно "по уху получила", тогда я забыла и забила, но с обидчиком буду поддерживать крайне холодные отношения впредь3) если причина во мне, и я таки виновата, тогда обижаться смысла нет - я мотаю на ус4) если причина во мне, но я не виновата, тогда обидчик поймет впоследствии, что лучше было меня не обижать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем заключается обида? Может вы обиделись неконструктивно? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мстю и мстя моя страшна. трое уволенных за год. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, какие вы все злые, а я не мстю и не обижаюсь на работе))) это же чужие люди по сути.... свои не обидят. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас так )))) и никто не в обиде... ты редактор - я дуракя редактор - ты дурак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах