Что вы делаете, когда вас обидели, но...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, жизненно так:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть: "ок, Я гавно - ты Дартаньян:)", забыли) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня обидеть в принципе невозможно...ну, или -маловероятно)))) Тем более -если связано с работой.А в работе -я очень приницпиальная и терпеть не могу безответственности, так шо может на меня кто-то и обижается.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло, меня никто не обижает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если обиделись и подставили? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не обижаюсь За и выступать в свою защиту глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот недавно меня тоже обидели отстаиваю права. Мстить буду. Но месть это блюдо, которое подают холодным. Очень часто даже делать ничего не надо, жизнь сама наказывает обидчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю выводы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе меня невозможно обидеть можно подставитьможно не прикрытьможно поспоритьможно нагрубить или даже нахамитьно обидеть? нет, невозможно - я на работе в обидки-кровавки не играюсь[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вас обидели объективно или формально? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду подходящего момента. иногда годами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забуду, не прощу, найду способ ответить. Постараюсь ударить побольнее... Мстявая я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ТАМ будем. В рабочих моментах этого человека стараюсь минимизировать а так... ну, пореву, конечно )) ну а как? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю выводы и ставлю "зарубку" в памяти. иногда жизнь для меня и за меня этому чел-ку бумеранг возвращает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делаю, т.к. меня невозможно обидеть :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю для себя вывод в отношении подставившего. Могу ему высказать в глаза свое фе, даже при коллективе. даже если "подставивший" -мой шеф. А обижаться, мстить - это ниже моего достоинства. К счастью, у нас коллектив достойный.По работе конфликтные ситуации если и случаются, то мы их быстренько и конструктивненько решаем, а микроклимат хороший.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объективно обидели - как ЭТО?? О_О [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидеть нельзя, можно обидеться вспоминаю эту фразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах