Предпятнично-романтичное. А какая у вас "ваша" песня?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предпятнично-романтичное. А какая у вас "ваша" песня? Мы вчера с мужем отмечали годовщину свадьбы. Круглую:-) В тесном семейном кругу. Наша старшая дочь уже в таком возрасте, когда ей интересно и она уже не стесняется спрашивать "а как это было у родителей". И вот задала она нам вопрос, какая у нас "наша" песня.Самое смешное, что у нас наша песня совсем неромантичная. "Безобразная Эльза" Крематория. На фоне всякой разной попсы начала девяностых, так получилось, что мой тогда еще будущий муж поцеловал меня впервые именно под эту песню:-) И вообще Крематорий для нас особенная группа. Многие тексты их песен были и остаются нам близкими по духу, по мироощущению.А какая ваша песня?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша - шарманка, - это не изменишь)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баллады "Scorpions", много, целовались долго))) А сейчас любимая для двоих "Любэ" "Главное, что есть ты у меня".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The Fugees "Ready or not"... (оригинал)... Как давно это было... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки...Нет такой..У нас не особо сходятся вкусы в музыке...Я,как раз,Крематорий очень люблю...+ Арию,Алису,ДДТ..Муж-больше по зарубежному року-мне сложно,тексты не понимэ..."Спокойной ночи,господа..."Лепса-единственная,где сходились..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мовчати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,только мне больше нравилось,как ее Богушевская исполняла-нет нигде ее... http://www.youtube.com/watch?v=fV1acUjEFbQ&feature=relmfu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, сколько будет ответов, что их песня "I love you baby" :))) я лично встречала таких пары 3-4 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песни нет, но наша группа - "Ляпис Трубецкой", да, мы не романтики))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта... http://www.youtube.com/watch?v=7XiGBWapT14&feature=related+ есть еще парочка других)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

русский рок - это наше ФСЁ:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наша))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй "метель августа" ДДТ [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох какая у них крутая вещь "я верю" :) У меня чета аж дух захватывает :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протестую. Пісня "Безобразная Эльза" дуже романтична). Ще про кошку люблю і клубнику со льдом)Правда, неприємно зачепила пісня про последние дни лета*співає* Ах, куда подевался Кондратий....[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 28 на концерт их идем:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

I will always love you Уитни Хьюстон:) =[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу, она еще неприличней)) а моя песня - "мы разбиваемся" Зёмы...она тогда в фаворе была[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Landler (Franz Anton Roller) http://hda.org.ru/dancelib/41/[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені подобається "Сублімація"... ну і "Клубника со льдом" - так, дуже гарно під неї вальсувати[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, я не могу, хорошего вам настроения - недавно с друзьями с дачи возвращались орали в машине все песни подряд, драйв .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо,, даёшь рашн рок!!!!! Крематорий - это наше))) "Мусорный ветер", "...Эльза", "....Кошка", "Розовые слоны" и ещё много чего, с чем связаны самые-самые воспоминания))+ БГ "Северный цвет"Пикник "Фиолетово-чёрный", "Египтянин" и вообще всё.ГО "Про дурачка",и ещё много-много всего из этой оперы.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нашей" наверное, и нет. Моя "персональная" меняется. Но чаще всего таки "аутсайдер" Крематория, да... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите мои поздравления ! Любви вам, радости, взаимопонимания и долгих счастливых лет вместе ! Горько ! :) По поводу песни я задумалась...возможно Агата Кристи "Сказочная тайга".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах