Предпятнично-романтичное. А какая у вас "ваша" песня?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага:-) поэтому ребенок и ржет. Не знала, что ее родители настолько "романтичные":-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуэт Повалий и Баскова "Отпусти меняяяяя, разожми ладонь - погаси этот дикий огонь")))) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сразу ясно, у кого сколько длятся отношения)))))))() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты.. совпало.. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фарфоровая:-) спасибо! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:-) конъюнктура рынка разных времен:-)))) тоже заметила [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В порядке любовей: I love to hate you (Erasure)Группа крови на рукаве (Цой)Буо-о-насера, буонасера сеньорина (не помню)Lady in Red (Chris De Burgh)эммм........ а что там сейчас красивого поют? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу одна из - Ирка Билык "Нас нет") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня с моим главным любимым тоже был крем... теперь крем больше ни с кем слушать не смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классное наблюдение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин... Крематорий - это мое... Безобразная Эльза... Мусорный ветер... Юность, песни под гитару... эх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оч хорошая у неё эта песня) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... юность.... хотя. Сидели с мужем, пили шампанское, я говорю: слушай, какие 20 лет, мы вроде вчера первую годовщину праздновали? причем вдвоем. У нас тогда была бутылка самого дешевого шампанского и курица, жареная на банке. Все. На большее у нас денег не было. А позавчера сидели: дети при нас, вкусности всякие я приготовила, 20 лет позади, а в душе мне все те же 18.... куда время летит?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Угу... а вообще весь альбом "Акустика" - "наш" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах