Предпятнично-романтичное. А какая у вас "ваша" песня?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предпятнично-романтичное. А какая у вас "ваша" песня? Мы вчера с мужем отмечали годовщину свадьбы. Круглую:-) В тесном семейном кругу. Наша старшая дочь уже в таком возрасте, когда ей интересно и она уже не стесняется спрашивать "а как это было у родителей". И вот задала она нам вопрос, какая у нас "наша" песня.Самое смешное, что у нас наша песня совсем неромантичная. "Безобразная Эльза" Крематория. На фоне всякой разной попсы начала девяностых, так получилось, что мой тогда еще будущий муж поцеловал меня впервые именно под эту песню:-) И вообще Крематорий для нас особенная группа. Многие тексты их песен были и остаются нам близкими по духу, по мироощущению.А какая ваша песня?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наша - шарманка, - это не изменишь)...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Баллады "Scorpions", много, целовались долго))) А сейчас любимая для двоих "Любэ" "Главное, что есть ты у меня".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

The Fugees "Ready or not"... (оригинал)... Как давно это было... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елки...Нет такой..У нас не особо сходятся вкусы в музыке...Я,как раз,Крематорий очень люблю...+ Арию,Алису,ДДТ..Муж-больше по зарубежному року-мне сложно,тексты не понимэ..."Спокойной ночи,господа..."Лепса-единственная,где сходились..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мовчати...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот,только мне больше нравилось,как ее Богушевская исполняла-нет нигде ее... http://www.youtube.com/watch?v=fV1acUjEFbQ&feature=relmfu
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, сколько будет ответов, что их песня "I love you baby" :))) я лично встречала таких пары 3-4 :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

песни нет, но наша группа - "Ляпис Трубецкой", да, мы не романтики))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта... http://www.youtube.com/watch?v=7XiGBWapT14&feature=related+ есть еще парочка других)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

русский рок - это наше ФСЁ:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и наша))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуй "метель августа" ДДТ [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох какая у них крутая вещь "я верю" :) У меня чета аж дух захватывает :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Протестую. Пісня "Безобразная Эльза" дуже романтична). Ще про кошку люблю і клубнику со льдом)Правда, неприємно зачепила пісня про последние дни лета*співає* Ах, куда подевался Кондратий....[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы 28 на концерт их идем:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

I will always love you Уитни Хьюстон:) =[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не скажу, она еще неприличней)) а моя песня - "мы разбиваемся" Зёмы...она тогда в фаворе была[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Landler (Franz Anton Roller) http://hda.org.ru/dancelib/41/[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мені подобається "Сублімація"... ну і "Клубника со льдом" - так, дуже гарно під неї вальсувати[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классно, я не могу, хорошего вам настроения - недавно с друзьями с дачи возвращались орали в машине все песни подряд, драйв .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо,, даёшь рашн рок!!!!! Крематорий - это наше))) "Мусорный ветер", "...Эльза", "....Кошка", "Розовые слоны" и ещё много чего, с чем связаны самые-самые воспоминания))+ БГ "Северный цвет"Пикник "Фиолетово-чёрный", "Египтянин" и вообще всё.ГО "Про дурачка",и ещё много-много всего из этой оперы.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"нашей" наверное, и нет. Моя "персональная" меняется. Но чаще всего таки "аутсайдер" Крематория, да... [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Примите мои поздравления ! Любви вам, радости, взаимопонимания и долгих счастливых лет вместе ! Горько ! :) По поводу песни я задумалась...возможно Агата Кристи "Сказочная тайга".....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас