Чего не стоит делать?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Че это статейку, мне вот тоже интересно почитать, что участники пишут мож, я чего не знаю, так научусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггггг)))))) это точно)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задалбывать. Мужики просты как доски,им чУжды эмоции зачастую. Они могут любить,но проявлять сие малоэмоционально. Просто выждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. точнее, быть самостоятельной нужно уметь, но рядом с мужчиной такой не быть. как-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично. и первое, и второе - на 100% правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спрашивать " а ты меня любишь?", не наезжать, не пытаться контроллировать...(-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, в начале с девственностью, а потом с телом) гг [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорить... у нас запрещенные темы - религия и политика т.к. у него и у меня разные взгляды... что бы не портить нервы и не говорить много лишнего и неприятно эти темы у нас - табу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000)))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статейка полезная ДЛЯ КОГО? )))) разве что в качестве потом гонорара для автора, не более чем)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 а также заглядывать в рот, прогибаться, идти на уступки и компромиссы со своим "я"[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не критиковать его лично а говорить фразы применительно к себе, как я вижу эту ситуацию. В итоге, ему в голову ровно и без сопротивлений ложиться нужная мысль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если иностранец?))) страшновато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывать о своих бывших [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит любить его больше, чем он любит тебя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывать о предыдущих мужчинах. Ты у меня первый. Максимум второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выполнять только 10 главных заповедей, т.е. законов Божьих и не морочьте свою голову.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки!!! Я же маску из глины нанесла, мне смеяться нельзя!!!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врать, звонить и спрашивать "где ты" и "когда будешь" [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ограничивать его право на свободу личности! То есть не задавать вопросы, где был и что делал, зачем делал и почему так долго не было:)))Еще, не навязывать себя и свои планы на него на будущее!А еще не надо в отношениях быть сильной, незвисимой и самостоятельной (мол без тебя легко справляюсь и обойдусь) - надо дать мужчине почувствовать себя главным и сильным в отношениях:)Проверено практикой, опытом и наблюдениями...п.с. Подкорректировала покороче, перечитав задание автора по поводу краткости:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задалбывать :)мужчин это реально бесит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекать на свадьбу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вредно постоянно отодвигать себя на второй план, стараться сделать его счастливым в ущерб себе, все для него.Изредка можно - это компромисс:)Но это ошибка долгострочных отношений, а не самого начала.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотеть замуж [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах