Анекдоты и приколы- новая ветка+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анекдоты и приколы- новая ветка+ Так как пятница приближается, но для меня сегодня последний рабочий день на этой неделе- то кидаю парочку понравившихся приколов)))1) Кароче один заядлый охотник, будучи в лесу, случайно выстрелил себе в ногу. Истекая кровью, он добрался до ближайшей колхозной больнички. Фельдшер грит, что нужна операция, но наркоза у них сроду небыло. - Давай без наркоза! - кричит охотник. Фельдшер давай ему там ковыряться ножичком, вытащил все дробины и зашил рану. При этом мужик не проронил ни звука. - Ну ты кремень! - грит врач. - Да эт }{epня! Это всего лишь третья по силе боль, которую я когда-либо испытывал. - Господи, что же может быть больнее! - оx...евает врач.- Ну вот как-то однажды, присел я в лесу в кустики похезать, и попал яйцами в волчий капкан....... Фельшера аж перекосило: - Мама родная! Да неужели, что-то может быть ещё больнее...!? - Не скажи, доктор! Капкан был цепью к бревну привязан...!2) - Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер-как оно садится. Научите меня КунгФу.- Да,-сказал Великий Мастер.-Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 метров от земли.Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперь я могу зависать над землей,- сказал молодой человек и завис на высоте 5 метров от земли.- Ни х#я себе ,-сказал Великий мастер. ......ждите продолжения))) всем приятного денька)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще... - Марь Иванна, назовите слово из шести букв, которым называют полный крах и провал, вторая буква "и"? Учительница: - Вон из класса! Вовочка (выходя): - Фиаско, Марь Иванна, фиаско.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) во флудилке уже делилась, поделюсь еще тутhttp://www.youtube.com/watch?v=9iu8lF88S4UЯ рыдаль )[+sign]Б_Б[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужик на приеме у окулиста. Окулист: - Думаю, вам нужно прекратить дрочить.- Это еще почему?- Это мешает мне вас осматривать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще+ - Как ты думаешь, когда мужчина и женщина любовью занимаются, кому приятнее ? - Конечно, женщине - когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху или пальцу ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упала :) :) :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще)) У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка,щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Отправились как-то техники в командировку, и перед возвращением во время прощального застолья товарищи решили подшутить над одним старым капитаном и подбросили ему в чемодан пачку презервативов.Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!Немой вопрос в глазах супруги, на что находчивый муж быстросреагировал - "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".Тесный воинский гарнизон колбасило неделю: жены допрашивали мужей,где презервативы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не прикол, но смешной фильм "Я не знаю, как она делает это" Форум уа-уа в миниатюре :) только вопрос зимних комбезов не обсудили :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Вы сегодня в ударе. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5 баллов!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

БЛИН, как больно! Аж самой яйца "взвыли", хотя их у меня и нет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще + - Юлия Владимировна, поверьте моему опыту! Отсидите – президентом станете!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

5+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Супер:))) "I love you tooo" (с) и в слезы опять:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне ее так жалко, ощущение, что девочка мечтала о Диснее с пеленок:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бэст [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегоднешнее + муж домой приходит и видит - жена с другом зажигают! Муж на кухню пробрался, схватил, что поострее и друга того... насмерть...Жена рыдает над трупом и мужу - "что же ты делаешь? Что ты делаешь?!!! Ты же так всех друзей растеряешь!!!"[+sign]Готова к разностороннему общению :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

tot+ Сегодня старший ребенок в тысячный раз получил от своей мамы отказ ездить в школу на велосипеде. То есть, получил подтверждение строжайшего запрета. Я утешаю его отчаяние : "Что бы ты предпочел: другую, какую-нибудь противную маму, или эту, но в школу на велосипеде не ездить?" Отвечает: "Эту маму. Но можно же войти в настройки". И объясняет: "Там где "велосипед", поставить "включено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще))) в очереди в аптеку. Аптекарь, молодая девушка, что-то считает на калькуляторе. Распахивается дверь, входит женщина, явно торговка на базаре.Расталкивает очередь, подходит к прилавку и отвешивает оплеуху аптекарше.Та падает за прилавком. Торговка перевешивается через прилавок и спрашивает:- Тебя как зовут?- Лена...- А Наташка где?- Уже неделю как уволилась.- Ну cyка! Найду убью!!Повернулась и вышла. В аптеке установилась мертвая тишина. Через минуту дверь приоткрылась:- И тебя убью, если будешь на моего мужика вешаться!Дверь закрылась. Опять тишина, и растерянный голос девушки:- Ни имени, ни фамилии! Что же мне теперь - совсем не е*аться ???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот еще понравилось выражение морды собаки и задумчивость папаши, к-ріе узнали, что жена беременна: http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=FQTP0IeSuUM
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая прелесть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие эмоции! так не сыграешь!!! супер! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас