что с ней?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и сюда плюс тысячу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо на той бирке ? а то я так далеко не вижу......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже про официальный подумала :) Кто ж знал, что то, что одним - стеб, другим - суровая реальность :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все оттого, что мозг выели. Заставьте их, тёток ваших, оформить брейн-рефаунд.. и "дибилизм" аццтупит прочь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стебаться надо тоже уметь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конструктивно... думаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если я сама понимаю что иногда надо ходить на плоском ходу, НО мне жутко ни чего не нравится.. вот и схватила, представила себя в этом и расплакалась.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не смущает выражение "ходить на ходу"? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот обещала и забыла:( но я когда о них думаю у меня остатки мозга отшибает... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит серезно? Ну а если серьезно,то причина ведь не в шарфике ЛуиВитон,правда?Вы устали? Вас достали родственники? Почему вы покупаете то,что хотят они,а не вы сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не отмазка, это констатация факта просто тот ЛВ, который я могу себе позволить, продается именно там[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а официальный это как? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была не корректна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Людям очень трудно перестроится и не говорить так, как они слышали с детства. Есть примеры и у меня в семье, так сказать :)). Но нет ничего невозможного. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело однозначно не в шарфике.. а родственники достали не то слово, но куда от них денешься... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите заменитель, я попытаюсь его запомнить.. мне в голову не приходит ни как их назвать по другому... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не вздумайте себя за это корить, на Вас и так столько всего навалилось() -[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это когда человек заводит такую тему, где сразу понятно, что можно шутить и веселиться. Обычно это бывает в пятницу :). Часто они выглядят похожими на Вашу тему. Если бы не ЛВ, барберри и феррагамо, то никто бы и не отреагировал так :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь на плоской подошве, обувь без каблука. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык,поедьте отдохнуть Сексом спокойно займетесь,по магазинам прошвырнетесь. У вас просто осенняя хандра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то не вижу смеха и веселья.. кассирши порадовали и муж который услугу отключит.. а так все про не..х... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите,кому надо? Вам или вашей маме? Так вот кому надо,тот пущай и ходит. Я на каблуках не могу ходить,и кто бы что мне не говорил,я хожу как мне удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хто ж меня отпустит???!!!! хотя я поняла что это выход - уехать одной от всех.. я раньше любила так делать.. но не было ни мужа, ни детей... а сейчас меня не поймут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это талант!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо по здоровью.. дохтор сказал...он дядя и так ходит в обуви без каблука... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах