что с ней?

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что с ней? Купила себе пуховик ферагамо и платок барбери и луи вуитон! Все без скидок… мне так себя жалко, я толстею и реву, мне не хочется секса почему то, у меня нет времени ходить по магазинам и выбирать присматривая то мне лучше идет или иное и есть ли где вариант повыгоднее, я не езжу за границу чтобы купить дешевле и оформить такс рефаунд…. Я уложилась в час обеденного перерыва… мне не стало легче, но теперь хоть вечером гулять с детьми есть в чем.. а еще жуткие ботинки на платформе (нет ни чего на плоском ходу, а свекровь и мама мне мозг выели что хватит на каблуках ходить) – это было самое максимально красивое что я увидела в первом магазине, я их покупала и разревелась на кассе продавщицы подумали что я сошла с ума… а мне было жутко себя жалко за свой дибилизм что я не могу найти красивой обуви на плоском ходу, потому что нет времени и потому что для меня «красиво» и «плоский ход» – это антонимы….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плакать на кассе , потому что вещь не нравится - для меня это что-то новое ... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже.. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю , что никто не понял. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиквелл "Богатые тоже плачут" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ней ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, вы щитовидку давно проверяли? оно бы не помешало, провериться. а то вы нервничаете что-то слишком сильно. (я серьезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне не щитовидку, а голову) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, апеллируя к добрым ликарским традициям, нас просят установить диагно пОциенту. Мой диагноз - недо...х :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы как-то структурируйте свой ход мыслей, Вам только от этого уже полегчаетИтак проблемыа) Вы толстеете, секса не хочетсяб) нет времени на себя (походить по магазинам, выбрать, что действительно хочется)в) Вы подвержены влиянию со стороны (мнение мамы и свекрови расцениваете, как выедать мозг и в тоже время следуете ему)г) Не умеете видеть хорошее в настоящей ситуацииа оноа) Вы живы, в расцвете силб) у Вас есть муж, дети, родителив) работа, есть где житьг) Вы достачтно состоятельны что бы покупать брендовые вещи без скидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны на фоне избыточного веса. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обостренный и запущенный ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мне было жутко себя жалко за свой дибилизм что я не могу найти красивой обуви на плоском ход".....а мне еще жаль, что вам не встретились книжные магазины..... Р.Ы. А в другой теме народ спорит по поводу всего-то одной запятой......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и избыточных денег )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретный))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подождите, тут серьезная проблема :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время такие зарисовки вошли в моду) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это вброс. автор шо-то молчит. затаился. (или коньяк пьет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору стыдно за отсутствие запятых и что не думает о картошке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээ... я не завистливая ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря, о жареной не мешало бы подумать, глядишь, и настроение бы улучшилось :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле не о том где ее купить.. а так жрет много.. зажралась можно сказать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та если б только запятых.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах