А давайте позагадуємо бажання?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу выздороветь, и сьездить в командировку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі мріють про мужчину-дитину-квартиру-машину?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу воссоедининения свой семьи, очень-очень-очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вони ж збуваються:)"-да , НО эти желания нужно держать при себе, т.е пока они не осуществились, не пары с уст))тогда исполнятся![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу интересную работу рядом с домом с хорошей з/п (и 3000 - деньги, если рядом) и (+) возможностью отлучаться ненадолго пару раз в неделю (отвести дочу на кружок, забрать), где с пониманием ( а не "терпением") относились бы к болезням и каникулам. Чтобы коллектив был действительно дружелюбный, а не террариум единомышленников. Пусть моя мамочка выздоровеет окончательно и бесповоротно!Все остальное пусть остается как есть. Договорились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу чтобы мама была здорова [+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы дети не болели (+): Что бы вы сегодня ни хотелиИ куда бы реки ни текли,Главное, чтоб дети не болели,Чтобы быть здоровыми могли…И совсем не важен день недели,Имена и постановка фраз,Главное, чтоб дети не болелиНи вчера, ни завтра, ни сейчас…Ничего, что за окном метели,Кризис, буря, шторм, дефолт, гроза,Главное, чтоб дети не болели –Чтобы улыбались их глаза!Ничего, что далеко до цели,Что подорожала жизнь в сто раз,Главное, чтоб дети не болели ни вчера, ни завтра, ни сейчас…И важней всего на самом деле,Чтобы мы детишек берегли.Главное, чтоб дети не болели.Их здоровье – счастье всей земли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу! [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу деток родить, и в Канаде жить, занимаясь любимым делом.. можно в любом порядке, без разницы что случится раньше :)Я не просто хочу, я работаю над тем чтобы мечты сбывались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу,чтоб папа выздоровел и вернулся домой из больницы.Хочу,чтоб обошлось без операции- очень риск большой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб брат видужав і ми забули про його хворобу, як страшний сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене глобальні мрії: щоб змінилась влада і курс моєї країни, в бік європи... Але у Всесвіту буду просити про особисте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще: закохатися, заміж вийти, завагітніти - можна в буль-якому порядку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) + щоб всі були здорові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, щоб мої знання і працю адекватно оцінювали,вчасно платили зарплату і тоді я куплю 3-кімнатну квартиру. Але найбільше хочу здоров"я для своєї сім"ї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то плачу, читая ваши желания. Дай бог, родные, чтоб они сбылись. А я хочу счастья, чтоб все здоровые были, чтоб доченька нас радовала и ремонт закончить, документы получить, и жить в счастье и добре. И чтоб Украина была счастливым государством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу: -положительного решения ( с марта жду)-здоровья родным и любимым-повышения - значительного!!!- ЗП-бОльшей квартиры-вот чтоб есть торты и не толстеть :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу мира,гармонии,благоразумия и здоровья для ВСЕХ! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо и прекрасно! две комнаты, кухню 12 м абсолютно квадратную, с/у совмещенный, балкон застеклен и так далее )) И у меня в родном Вишневом! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу квартиру свою собственную большую в новом доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным (с) :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы мама жила много-много лет и научились излечивать рак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу бабла и власти бабла мноооогои власти беспредельной, монаршьейвсех и все остальное куплю, заставлю, завоюю))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вікторе Федоровичу, а у вас в літаку що, вай-фай не вимикають? ви ж на Кубу летите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб ми не хворіли! Щоб садочок, робота і житло були ближчими один до одного щоб житлові проблеми вирішилися - теж хочу :)і щоб криза 90х не повторилася, тобто - щоб ця криза була легшою в порівнянні з тою.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах