А давайте позагадуємо бажання?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кухня - в зависимости от конфигурации - у меня в прошлой квартире была 16 метров с бестолковым аппендицитом , в нынешней - 12 абсолютно квадратная , да плюс из кухни лоджия на 7,5 - идеальный размер ,как по мне.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не объяснишь) Недавно была темка, обсуждали. Посмотрите фильм, достаточно первого "сбытия мечты". Я дальше не смотрела, и так стало понятно, но про формулировки очень доступно....[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пішла дописувати...() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, во-первых, хочу стать настоящим профессионалом в своем деле во-вторых, хочу, чтобы начальника моего выгнали с треском.в-третьих, хочу однокомнатную квартиру на Печерске.ну и еще кое-что, не могу вслух сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено Душечкой [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тойоту рав 4 2.0, CVT, Premium +Navi белого цвета., новую из салона ХОЧУ!!!!!!! К новому году - 2012!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтобы младшенького наконец-то приняли в садик и работку хоть какую - из ракушки уже хочется вылезти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу быть счастливой хочу и буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это важное уточнение)))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админы на меня давно положили )))) так хоть сама помодерирую )) кстати (жопа))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы родители, которые вот-вот переедут ко мне поближе были счастливы здесь. а их помощь с детьми позволила бы мне спать хотя бы часа на 2-3 больше в неделю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья семье, работу мужу и избавления от кредита! а из локального - хочу электронную книгу.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На место сексуального агрессора хочу себе отбойный молоток, работающий от компрессора!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом большой для нашей семьи, красивый и уютный с бассейном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то давали на форуме ссылку на этот сайт фиксирую желания там wishlist.ru - классная штука, плюс можно поглазеть о чём народ мечтает[+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу большую квартиру, вторую машину и чтоб все были здоровы. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтобы мне подарили квартиру / дом. В главную, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу быть вместе с будущим мужем и своей дочкой, здоровья и счастья моей семье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартиру в новострое. Хотя бы однокомнатную, но с большой кухней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоров"я рідним.Без проблем приватизувати кімнату в гуртожитку,і купити двокімнатну квартиру близько біля метро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роботу своєї мрії...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дом хочу, красивый и просторный. И девочку родить. А потом еще одну :)[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах