А давайте позагадуємо бажання?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте позагадуємо бажання? Осінь спонукає до роздумів і підготовки до майбутнього - особливо коли погода погана. Здається, ось зараз в коконі перележиш негоду - і потім на волю, як метелик, в нове життя!Хто б що хотів попросити у Всесвіту? Вони ж збуваються:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на море хочу. Там де тепло. Після Нового року, весною 2012. Недорого. З сином (як мінімум) і на два тижні :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы мои труды не пропали() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитинку хочу... [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребеночка-здорового)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, чтоб мои хочу осуществлялись )))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала что это Ваша тема)) боюсь загадывать и неверно сформулировать, но все же из простых житейских - хочу джекпотиз небесных канцелярий - аистаглобально - здоровья роднымдля души - волшебный пендель и завести жж (это можно и без вселенной, правда)а еще большего КПД, мне кажется, что ничего не успеваюиз вполне осуществимого - пора с Вами сходить на кофиё))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять работу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу в отпуск второй год! хочу! и пока не могу((( пусть сбудется. Второе - хочу квартиру. Не съёмную, а свою.А здоровья и любви ближних - всегда всем желаю. Пусть у всех нас будет и то, и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, це треба вирішити прямо тут і зараз:) доколе!!! я можу прямо завтра. саме завтра. пропоную Поділ - а ви як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две комнаты, кухню, холл, с/у совмещенный, балкон застеклен, бронедверь, жилое состояние [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сл.неделе? *жалостливо так* завтра - точно пас, и пятница - тож(а с понедельника сладкое слово - каникулы))за место - да[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухню - только большую:) однозначно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я дозріла до того, що хочу Чоловіка. - здорового і без залежностей- вільного для стосунків і створення сім"ї - доброго і турботливого- приблизно одного віку зі мною або старшого не більше як на 7 років (дописано:)- розумного і успішного - щоб я ним могла захоплюватися- і щоб кохання було взаємне і тривале і щоб обставини сприяли:)ну і щоб фінансове становище покращувалось, а при цьому часу і здоров"я теж було вдосталь на життя, розваги і подорожі:)і щоб уся сім"я була здоровахочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, понеділок, Поділ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметано) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работу по душЕ,ну желательно с деньгами:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу замуж, хочу проводить время со своим ребенком, а не оставлять его на бабушку и мотаться по заработкам, хочу, чтоб в моем городке появилась работа для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы все были здоровы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комнаты - ну минимум по 20 кв.м., кухня - сколько? столько же? ) научи, не оч.в курсе [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,если это не посыл:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После просмотра фильма "Ослепленный желаниями", я стала осторожнее в формулировках) Теперь не знаю, что и желать...[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, а что там нужно или не нужно думать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я? Хочу до следующей осени выйти замуж по взаимной любви и жить в своем доме в счастье, любви и благополучии. А к следующему Новому году забеременеть. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько же:). ну или хотя бы метров 15)))) эхх((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах