Если Вы разбили в супермаркете что-то случайно задев

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня вопрос случайного повреждения имущества хозяев оч. беспокоит из-за шкодливого мелкого почти не ходим к людям в гости. цуцык однажды съел мяч у ребенка на улице, родители сказали, мол, не страшно, другой будет. мы не откупили, и мне до сих пор стыдно. и в супере тоже собралась платить за разбитый коньяк, но меня амнистировали сами сотрудники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите)) никто в руки ничего не дает ни в новусе, ни в меге, ни в поляне[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз магазин, потому что проходы должны быть нормальными, чтобы сумки ничего не задевали. или покупателям летать поверх полок?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так коньяк за штуку баксов просто на полках без бортиков стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупая каждый раз товар, Вы переплачиваете неск. копеек (гривень) за подобные случаи. То есть даже если разбили не Вы. Получаецо супермаркет не должен иметь совесть для подобной накрутки, а так же для продажи некачественных и просроченных товаров и хамского обслуживания. А мы с совестью. Тока вот я, например, свою совесть в подобных случаях путаю со словом "лох" в женском роде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорил про штуку баксов? или штука гривен для вас не деньги?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а сколько тем на форуме было, как охранники завели в комнату, избили, деньги отняли. И все форумом тут разруливали и ужасались потом:( [+sign]http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797 качественная одежда и обувь после сына[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще + Мы не обязаны показывать содержимое своих сумок охранникам (это можно делать только в присутствии милиции) и фраза "администрация не несет ответственности за сохранность вещей в камерах хранения" - ерунда, тк по закону несет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что признавать вину или нет зависит от ситуации. бывает что действительно товар стоял в ненадлежащем месте, как тут ниже писали - стоит тачка с товаром, из-за которой к полке тяжко дотянуться потянулся к полке - что-то свалилось с тачки. какие тут могут быть претензии? магазин обязан обеспечить безопасный расчищенный проход, а не заставлять всё хламом и выставлять претензии, если что вдруг упало.другое дело когда в том, что посыпались банки-склянки, действительно виноват неповоротливый покупатель, который как слон в посудной лавке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах