А как бы вы отреагировали если б соседка попросила скинуться

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас в Штатах другое. Это в Канаде среди украинской диаспоры. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте уточнить сколько скидываться за угощение [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я потратила на подарок 150. Так что вы мне еще сотню должны. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какая-то альтернативная Канада. :) В нашей такого нету. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы пошла и сказала, что передумала. Чтобы снять осадок. :) Например.- Здравствуйте, я вчера от неожиданности согласилась на ваше предложение с аниматором. Но знаете, моим детям это не интересно, они ходят общаться к друзьям, денег лишних нет, так, что в анимации, к сожалению, мы участвовать не будем. До свидания.Можно мужем прикрыться. :) - Извините, но муж против. На анимацию сбрасываться не будем. Всего доброго.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то же самое хотела сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, маланский такой закидон) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем задавать наводящие вопросы?Соседка, может , раньше не догадалась, а теперь воспользуется идеей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарок купили? Ага, еще и на аниматора скиньтесь! И фрукты-тортик с собой...а лучше все это у вас провести и посуду тоже сами будете мыть:)))+ Нет, конечно:))) Глупости. Да у меня и соседей нет таких, оригинальных:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шоковом состоянии оплатила бы... 50 грн, конечно, не существенно, но дико жуть.да и ходил бы мой ребенок и дальше, если б дружба у детей была, а я бы продолжала удивляться... если цены не будут расти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как одним словом человек может изменить о себе мнение).... Это я о Вас, не о соседке... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела это приглашение. Его привезли в Украину в качестве сувенира. + Вы, кажется, не в Торонто живете? Это было оттуда. Я же не написала, что так принято во всей Канаде, правда? Канада большая.Я тоже не верила, пока не увидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правда считаете, что мне это нужно знать?) теперь буду мучиться, какое именно слово Вас так впечатлило)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобы!!! не знаю....... так бы в лоб и сказала)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Тихо радуюсь, что у меня нет таких соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение