А как бы вы отреагировали если б соседка попросила скинуться

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нет уж, пусть для всех танцует. Хотя.... мы же не знаем, что автору предложат за 50 грн. Может там будет такой номер, что и денег не жалко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, у нас тут ДР приближается, ну-ка, насоветуйте мне, на чем сэкономить? :)) А то я, как дура ,все за свой счет, а от подарков лично мне ни холодно, ни жарко :))). А вообще, жесть, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странновато конечно, но может у нее проблема с финансами? а праздник ребенку хочется сделать я б подарок принесла все равно - ребенок ведь не виноват, что родители еммм.. не совсем адекватное предложение сделалии дентги б сдала - пожлела бы соседского ребенкано выводы бы сделала и в следующий раз уточняла бы до принятия приглашения в на ДР - какие затраты в складчину предполагаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть приносят свою еду, приводят своих аниматоров и приносят свои подарки :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто жалеет автора? и кого интересует как у автора с деньгами? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я куплю много водки родителям, чтоб им тоже было весело :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в вс была у подруги, у сына ее был ДР, да, денег не было, поэтому скромный, но вкусный стол для 3 взрослых, и приглашенный один мальчик - лучший друг..ребенок все равно получил подарки, наигрался и навеселился..нужно все таки исходить из своих возможностей, а не из возможностей гостей:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативно отреагировала бы. Вообще кто кого в гости приглашает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не повезло вам с соседями) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были на ДР у девочки, там и аниматоры были, но куда веселее детям стало, когда папа именинницы рассадил их кружком и стал показывать фокусы :)). Куда там тем аниматорам, дети были просто вне себя от восторга! :)). *задумалась* может, и папе надо было что-то кинуть...:))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прэлестно Я бы ошокела от предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно конечно, но если не дать или еще хуже не пустить ребенка на ДР-тоже будет странно. По-моему, 50 грн уже погоды не сделают, а ребенки не виноваты в том, что их мамы не моугт определиться у кого жаба зеленее[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я у шоці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на всякий случай уточните не надо ли еще "повару+посудомойке+уборщице" заплатить за счет приглашенных..... Честно...я офигела....сестре платить, да еще и за счет приглашенных....жесть полная.Может лучше не идти на этот ДР ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передприниматели:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть какая дала бы - но стебалась бы над ними потом лет пять потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю на вопрос я потратила на подарок стоко-то, предлагаю рассчитаться прямо сейчас[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какое-то жлобство... не имеет человек возможности аниматора нанять, ну и не нужно, можно и без этого праздник ребенку устроить. В конце-концов, самой вырядиться феей :) или еще кем и поразвлекать детей, конкурсы придумать/найти в нете. ИМХО, некрасиво это с ее стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чтоб все праздновали на своей территории :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор спасибо, я теперь знаю как секономить на ДР:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на стол-выпивку дефачки собирают:) Я бы прореагировала в зависимости от того, кто она - эта соседка.Если бедная-несчастная - дала бы деньги;Если из той серии, которые хотят лохом ближнего сделать, сказала бы, что нетути, деньги у мужа, на кармане - 2 рубля.Подарок бы подарила ребенку, а на ДР, наверное, не пошла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы офигела и потеряла бы дар речи.... даже представить себе такое не могу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На взрослый не знаю, а на детский - это небывалое что-то))) Приглашают, угощают, все объясняют, без проблем, может в заведении жетончики на игры не купят, но еда, торт, вода сладкая сувенирчики с собой в кулечек всегда - чтобы деньги собирали - не бывало со мной такого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец сестра ))) А соседка тоже - без комплексов )) Представляю себе, кто там будет ))) Хорошо вам повеселиться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скидываются на аренду кафешки и на компенсацию хозяйке за потраченное на них время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение