А как бы вы отреагировали если б соседка попросила скинуться

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отреагировали если б соседка попросила скинуться на аниматора для детей на ДР ее ребенка?Соседский ребенок пригласил нашего ребенка на свой ДР. На него придет аниматорша, она же сестра соседки.Вчера соседка постучала в дверь и предложила скинуться по 50 грн сестре с сыном за работу, чтобы они не даром приходили. Что бы вы делали, скинулись бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложила бы алаверды - на аниматора скидываемся, но приходим без подарка :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы спросила, в качестве подарка? если да, то 50 грн на аниматора и 50 на небольшой подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок уже купили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, так бы и сказала, сорри, подарок уже куплен ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо себе, аниматорша сестра соседки не может поработать бэзвозмэздно для своего пленмянника [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А угощать будут бесплатно? Или тоже скинуться? + Сказала бы, что мы уже купили подарок. А вообще я считаю, что развлекать гостей - это обязанность гостеприимных хозяев, которые приглашают гостей, и это их расходы, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я честно говоря была в шоке, от неожиданности согласилась остался неприятный осадок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы шутите, а у нас директриса по такой схеме "работала". Сначала все на подарок сбрасывались, а потом - за угощение.... Большего жлобства не видела. Но ЭТА история имеет все шансы переплюнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охренеть))))и что вы ответили? я бы, как человек воспитанный, сдала бы...но, наверное, на ДР больше не ходили бы [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы удивитесь, но несколько моих знакомых из Канады рассказывали, что их приглашали на ДР (взрослый) и просили принести энную сумму с собой за участие. Я была слегка в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточните у соседки , вдруг там еще кто из родни поваром будет ,официантом , чтобы сразу знать , сколько еще доплачивать людям за работу ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я у шоці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. это забота хозяев - развлекать детей раз пригласили аниматоров - значит рассчитывали на что-тоне сбрасывалась бы - это не общий праздник ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пять!!!))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы от неожиданности так же как и вы согласилась, но больше ноги моего ребенка на тех днях рождения не было бы. Спецом бы на этот день каждый год для своего дитя планировала что-нибудь этакое, только что б не ходить))Наглость - второе счастье...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть же находчивые люди! восхищаюсь))) а вообще - писец..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Тю, странная соседка какая-то или жадноватая просто:)+ я б отказала, конечно.Мы раньше, года 3 подряд, приглашали клоуна-аниматора на ДР детей - ну даже в мыслях не было просить гостей скинуться.. А тут еще и аниматор - сестра ее... И не стыдно ж такое предлагать...О какие люди бывают..[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А , если чей-то папа наряжается дедом морозом, все присутствующие ему скидываются?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на бутыль, шобы нос покраснее был))))) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шоб Дед Мороз повеселее выступал :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на Снегурку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деду морозу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение