делюсь новой интересной книгой читаемой сейчас,

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одна из моих любимых книг:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три чашки чая - я просто в восторге от книги и от того, что в нашем мире еще встречаются такие люди. Всем рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто бы мог подумать! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже прочитала, неплохая книга, понравилась. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот что нашла http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/31/вполне может быть такое, что у двоих резус-положительных родителей родится резус-отрицательный ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему. читаю Далай Ламу "Искусство быть счастливым", понравились последние книги Лазарева С.Н. из серии "Человек будущего". не фанатка, не маньячка по нему - просто черпаю интересную информацию отовсюду :) [+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перед сном и в ванной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце капец... зашла в Вики, чтобы прочитать об авторе... и это комуто-э было не лень столько писать(ударение ставьте сами)...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подороге на работу [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Значит, получается, что если у нас с мужем у обоих гетерозиготные гены, тогда такой вариант возможен У мужа точно может быть такой ген, т.к. у мамы отрицательный резус. У моих родителей положительный, но в принципе получается, что всё равно такое возможно. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любую свободную минуту. Таскаю с собой электронную книгу, даже в пробке умудряюсь :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никак не могу понять, чё за оццтой (извините, вырвалось) неужели это то произведение, которое и Вы читали? явно текст, написанный экзальтированной дамочкой, с которого (и с которой) труха сыпется. мне категорически не нравится, но дочитаю до конца, вдруг она там на исходе что-нить живенькое взбрыкнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение