делюсь новой интересной книгой читаемой сейчас,

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я эти философские психологические бредни и не читаю никогда :). И боюсь тех, кто после прочтения, просветленный, начинает и меня . подгружать ими :))).Тем более, что, то, что там написано, я и так знаю, только книги не пишу, денег не зарабатываю, а потому - дура :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга, которую я перечитала больше всего раз, начиная с 23-летнего возраста :-))) до сих пор цитаты из нее всплывают...[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я сколько не читала и так все это понятно и знаю, эти мужчины с Марса, женщины с Венеры и т.п., ужосс, как для дураков написано. Я такому тоже научить могу:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://bookz.ru/authors/4abua-amiredjibi/data-tut_766.html *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкевич. Дорога длиною в жизнь. () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по кругу, по кругу, как мантры))) как для тупых. И в общем всё правильно, но без этих хождений по кругу книга могла бы быть в три раза тоньше))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естьвформатепдфиливорд? [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Люблю Никонова. Такой книги еще не читала. Начала сейчас "Кризисцы в истории цивилизации"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально для вас разыскала :-) но это эзотерика, учтите!http://e-puzzle.ru/page.php?id=118[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я в курсе [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, зомбокниги какие-то [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю на эту же тему книгу детского психолога Эды ле Шан "Когда ребенок сводит вас с ума" - просто шедевр! В свое время была моей настольной книгой и все мои подруги перечитали, им тоже очень понравилась, тем более что у всех нас были одинакового возраста детки -нашли ответы на все наши вопросы в то время!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за этот топик. Благодаря ему я вспомнила и нашла одну книгу, которую давно хотела прочесть Расшифрованный код Ледового человека: От кого мы произошли или Семь дочерей Евы, Брайана Сайкса. Ее уже, оказывается, выложили на Либрусеке http://lib.rus.ec/b/238084/read очень занимательная книга, оправдала мои ожидания, советую всем, кто интересуется развитием человечества.ОДин из фактов. Два резус-фактора вместе сосуществовать в одной популяции не могут. Рано или поздно один вытесняет другой. Во всем мире положительный уже вытеснил отрицательный, а в европе еще продолжается "противостояние". У древних европейцев - охотников-собирателей - был отрицательный, а у пришедших к ним с Ближнего Востока земледельцев - положительный. Так что те, у кого отрицательный - потомки относительно "коренного" населения Европы, кроманьонцев. Хотя все народы в целом, и те же кроманьонцы, происходят из Африки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 тома прочла на одном дыхании.. третий том читаю... уже второй раз начинаю, и останавливаюсь....вот сейчас в третий раз буду пробовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ну вы как маленькие :) те кто пишет такие книги никогда на форумах не будет спрашивать "где взять денег" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из последного прочитанного понравились: марина козлова "бедный маленький мир" (не, ну не супер-супер, но на фоне всей остальной попсы - нормально)йен пирс "перст указующий"улицкая "зеленый фургон" (но я вообще ее люблю)[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи! Народ! А когда Вы успеваете ЧИТАТЬ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Альдебаране все качаю [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личном кабинете, пока все спят ))) для завистливых - однокомнатная квартира и двое детей, собака и муж )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу заснуть, если перед сном не прочитаю хотя бы 5-10 страниц. Я вообще без чтения не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде ж везде пишут, что коренное население Европу как раз рыжеволосые и белокожие неандертальцы, которых вытеснили кроманьонцы Вот с этим резусом непонятно. Не может же быть отрицательный резус, если родители резус-положительные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!!!!!!!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про неандертальцев там тоже есть. Они существовали в Европе до того, как пришли кроманьонцы а потом постепенно вымерли. С кроманьонцами они никак не скрещивались.С резусом непонятно для не-генетика, факт. У меня у самой отрицательный и непонятно, в кого. А вообще 15% людей носят отрицательный резус-фактор на сегодняшний день. Через какую-то тысячу или две тысячи лет из будет днем с огнем не сыскать, у всех будет положительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дети уже подрощенные вот все и успеваем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно почитаю тогда! Спасибо! А резус-фактор меня заинтересовал потому, что у дочки отрицательный А у меня и мужа - положительный. Врач посмеялась и сказала, что нужно искать соседа. Мне неприятно. Правда, у свекрови отрицательный. И еще в роддоме сказали, что брали из пуповины и может быть ошибка. Хотя какая ошибка, если у меня резус положительный???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение