Я - как та "умная и красивая" - не знаю, как разорваться!

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня щас заклюют, но что Вам мешает спать втроем? А сексом заниматься в освободившейся детской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня пусть возьмут - а со мной то как будет весело:))))))))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всему в жизни должно быть свое время, я считаю. Вы слишком много на себя взвалили. Надо разобраться, что важнее, расставить приоритеты. Дети так быстро растут. А пока они маленькие, их интересы должны быть на первом месте. И муж, я думаю, может пару лет потерпеть, и спорт тоже.А вы не можете договориться на работе, чтобы сделали вам послабление - за счет зарплаты, допустим, или за счет обеденного перерыва отпускали бы вас пораньше. Тогда бы у вас больше времени появилось на все.У меня тоже ребенок за мной очень скучал, и мы спали втроем много лет. И сейчас еще изредка спим, так уютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розберіться з пріоритетами. З того, що ви написали, виглядає, ніби дитина десь на 5 місці, після всього іншого.[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы заменила спорт сексом. А то у Вас чувство вины или перед ребенком или перед мужем, так что чем-то надо поступиться, иначе никак. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было - ребенок днем на бабушке, мы приходили поздно. Поступились своими занятиями, сном(ложились позже, чтобы семья пообщалась). Сейчас ребенок подрос - больше времени лично себе. Спать вместе - это не общаться. Наша всегда была в отд. комнате.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или спорт в обеденный перерыв... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казалось бы+ при чем тут ваша мама? ;)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не надо рваться. надо убедить себя в первую очередь, а потом и ребенка, что мама спит с папой. в 2 года - это доступно пониманию. Папа, кстати, участвует в процессе убеждения. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приоритеты - это да, укладывайте спать ребенка по очереди с мужем, а Вы это время потратите на англспорт - не отменятья не знаю как на Вас он влияет, но, имхо, он наоборот секс стимулирует)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, ребенку необходима мама... но для общения есть другое время...ребенок не должен спать с родителями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разгрузите свои вечера + общайтесь в активное время, а не во время сна, просто находясь рядом. Дело ж не только в телесном контакте как выражении любви, ребенку также нужны совместные занятия, игры, поговорить о том о сем, сказки почитать, порисовать вместе. Спорт можно заменить на совместные прыганья, минимальную зарядку под музыку, тренажер можно домой купить. Английский у вас совсем ноль? может, подождет, или подобрать такую школу, куда можно в обед приходить.? Наобщавшись с вами днем-вечером, мне кажется, дочка спокойнее отпустит вас наночь от себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на неполный рабочий день не получится? я понимаю что такая работа сейчас огромная редкость, но все же...ребенку явно вас не хватает, от этого и проблемы со сном[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масса семей спит с мужем и ребенком в одной кровати и помещаются и всем хорошо. Я не такая, конечно, я сама не смогла практиковать СС, поэтому ребенок с 3 до 5 мес был переучен на свою кровать. Да, она в общей спальне, ибо больше некуда, но отдельная. Папа и мама могут взять к себе утром понежиться, но не спать всю ночь. И да, общение с ребенком-это не сон с ним. Спортом можно зщаниматься и дома, и вместе с ребенком, кстати. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канапелька, Вы правы как и всегда! Да, я ищу идеальное решение. Я вообще по жизни всегда такое ищу, в любых ситуациях. Понравилось про компромисс. Точно. Беру на вооружение. Тоже верно, что и ребенок чувствует во мне слабинку - всякие там истерики, капризы - чаще всего именно со мной. И тоже правильно, что разбираться надо системно. Думаю. Спасибо! И таки с меня пиво. И не одно уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня поддавливали когда-то. И сидит оно во мне неискоренимо, блин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, да, похоже на меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодически приходила к этому еще с рождения ребенка. Нет, похоже, это пока не для нас - отдельный сон. Папа? Да нет, в процессе убеждения не учавствует. Но укладывать периодически дочку спать - укладывает. Ночь же все равно на мне. Так мне легче тогда просто с ней спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ребенком я с рождения, сутками (как и все мамы почти) + ГВ по требованию, дочка на мне жила :) Ушло ГВ - привязанность осталась. Может, я уже просто замахалась? После бесонных ночей уже не слишком весело и днем (чтобы ребенка насытить собой веселой).По приоритетам - очень правильно все. Как-то я упустила это. Да, надо расставить прямо по пунктам, что номер 1, а что номер 2. Муж может стать номером 2? Это нормально? Просто он у меня тоже иногда как ребенок :)Спорт с ребенком - ну это смешно, правда. Т.е. это можно, но тогда это не спорт, конечно. Я пробовала - малышка лезет ко мне играться, ей весело, и мы начинаем играться, а не я занимаюсь тем, что качаю живот например. Тут даже обруч не покрутишь с ребенком. Нет, спорт - это только отдельно где-то. Английский - не нулевой, совершенствовать надо да и просто практиковать, чтобы не забыть то, что и так было выучено когда-то с трудом и деньгами. Слушать пока еду на работу - да, можно. Но на работе заниматься нереально. В перерыве - практически тоже нереально.Но главное вы мне здесь сказали: так, чтобы всем было идеально хорошо - не получится. Надо чем-то поступаться. Надо расставить приоритеты и выделить самое на сейчас главное. Все идеально сделать в одно время просто не получится.Спасибо вам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а днем режим какой? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Днем дочка с бабушкой, нормальный режим, два раза гуляют, спят в обед. Вроде, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да на фига вам тот секс??? и спорт, и секс... скока мороки лишней, ужоз.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) и не кажы!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах