О всемогущий форум и дочери его форумчанки...Помогите понять...

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О всемогущий форум и дочери его форумчанки...Помогите понять... Встречаюсь с МЧ бизнесмен, встречи редкие, но больше всего меня волнует тот факт моего чувства. что у него есть ГБ(гражданский брак).Как мне понять? Пока в омут с головой не ушла, легче сейчас порвать отношения, чем потом. Подскажите миленькие, прошу!!(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего тут понимать? хочет новых отношений - пусть СПЕРВА заканчивает старые. Иначе - это просто интрижка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в том то и дело, что я не знаю есть ли у него кто-то, В паспорте штампа нет, но может ГБ, но он все отрицает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему вы так решили? Может и нет ГБ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Паспорт видела) сам показывал, но не по этой теме)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я и говорю - штампа нет, с чего вы взяли, что есть гражданская жена?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот есть некоторые моменты, на номер мобильный запретил звонить, встречаемся только когда он может и это очень редко, звонки 1 раз в неделю, уезжал недавно в другую страну (сказал-приеду заеду) он уже приехал, узнала чисто случайно, все время говорит, что много работы очень занят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не бывает. Даже если он очень преочень занят - всегда есть секунда набрать телефон, тем более есть секретарши и другие виды помощи таким уж очень занятым людям. Он несерьезно относится к вашим отношениям. Если вы хотите играть в его игру - принимайте такого, какой он есть, но будьте готовы, что однажды он совершенно исчезнет. Или действуйте сами - приезжайте к нему, когда хотите его видеть, звоните, если хотите, просто скажите, что соскучились, пожелайте хорошего дня и пока. Без обид. Инициируйте сами. Если такое не проходит - он не ваш, а свой или чей-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я о том же, говорю ему: Ну ты же в туалет то ходишь, то набери меня...тишина)Но и в то же время он говорит о совместном будущем, если я такая и останусь характером и не стану стервой) Я не знаю где он живет...примерно только.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а.. я н поняла просто.. тогда, раз "говорит о совместном будущем" радостно напроситесь познакомится с будущей свекровью :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если отмажется - дело нечисто.. а если познакомит, то вы много о нем узнаете :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мои коллеги говорили - обещать не значит жениться. Все мужчины уверены, что для женщины основное - выйти за него замуж (и отчасти это так и есть). Поэтому, не исключено, что он вам про будущее вешает лапшу по привычке. А проверить можно, только если действовать самой. И жить своей жизнью при этом. Захотелось вам - встречайтесь с ним, едьте к нему в офис что-ли, не захотелось - вы заняты. Похоже, что у него все же есть дама уже и его все устраивает в таком режиме. Спросите, ничего, если вы ему сами будете звонить и звоните. Так вам будет спокойнее. Сейчас есть такие занятые люди, но по дороге домой или куда-нибудь всегда есть минута.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она в другой стране живет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему вы о нем ничего не знаете и не спрашиваете у него? Вы что, не общаетесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю что есть ребенок, а вот есть ли отношения с этой родившей, не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите.. это вы ЗНАЕТЕ или он так говорит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа... если ребенок и + одностороннесть связи.. если можете безболезненно вынырнуть сразу - лучше выныривайте а вас он с ребенком не знакомил? проявите интерес, игрушку по возрасту купите.. это нормально. если там отношение только к ребенку, то будет воспринято нормально, если не только, а просто у них "очередной сложный момент в отношениях, а вы - барышня слева", то будет психовать... вобщем - вы по нему увидете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то все мутно. а поверить ему можно? Я бы не поверила, потому что звонить можно всегда и везде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мутно - не то слово.. или шпион или таки женщина у него есть.. или мама строгая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а общие друзья, знакомые есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вы и с ним так односложно общаетесь, не удивительно, что он вам не звонит ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не хочер рассказывать, о себе ничего( Как-то рассказал совсем немного Что я от страха потом свою машину проверяла, нет ли там чего взрывоопасного(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня впечатление, что мы с вами следователи на допросе )) оффвы в японии или просто такой ник?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас