О всемогущий форум и дочери его форумчанки...Помогите понять...

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О всемогущий форум и дочери его форумчанки...Помогите понять... Встречаюсь с МЧ бизнесмен, встречи редкие, но больше всего меня волнует тот факт моего чувства. что у него есть ГБ(гражданский брак).Как мне понять? Пока в омут с головой не ушла, легче сейчас порвать отношения, чем потом. Подскажите миленькие, прошу!!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего тут понимать? хочет новых отношений - пусть СПЕРВА заканчивает старые. Иначе - это просто интрижка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в том то и дело, что я не знаю есть ли у него кто-то, В паспорте штампа нет, но может ГБ, но он все отрицает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вы так решили? Может и нет ГБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паспорт видела) сам показывал, но не по этой теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю - штампа нет, с чего вы взяли, что есть гражданская жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот есть некоторые моменты, на номер мобильный запретил звонить, встречаемся только когда он может и это очень редко, звонки 1 раз в неделю, уезжал недавно в другую страну (сказал-приеду заеду) он уже приехал, узнала чисто случайно, все время говорит, что много работы очень занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не бывает. Даже если он очень преочень занят - всегда есть секунда набрать телефон, тем более есть секретарши и другие виды помощи таким уж очень занятым людям. Он несерьезно относится к вашим отношениям. Если вы хотите играть в его игру - принимайте такого, какой он есть, но будьте готовы, что однажды он совершенно исчезнет. Или действуйте сами - приезжайте к нему, когда хотите его видеть, звоните, если хотите, просто скажите, что соскучились, пожелайте хорошего дня и пока. Без обид. Инициируйте сами. Если такое не проходит - он не ваш, а свой или чей-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о том же, говорю ему: Ну ты же в туалет то ходишь, то набери меня...тишина)Но и в то же время он говорит о совместном будущем, если я такая и останусь характером и не стану стервой) Я не знаю где он живет...примерно только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.. я н поняла просто.. тогда, раз "говорит о совместном будущем" радостно напроситесь познакомится с будущей свекровью :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если отмажется - дело нечисто.. а если познакомит, то вы много о нем узнаете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои коллеги говорили - обещать не значит жениться. Все мужчины уверены, что для женщины основное - выйти за него замуж (и отчасти это так и есть). Поэтому, не исключено, что он вам про будущее вешает лапшу по привычке. А проверить можно, только если действовать самой. И жить своей жизнью при этом. Захотелось вам - встречайтесь с ним, едьте к нему в офис что-ли, не захотелось - вы заняты. Похоже, что у него все же есть дама уже и его все устраивает в таком режиме. Спросите, ничего, если вы ему сами будете звонить и звоните. Так вам будет спокойнее. Сейчас есть такие занятые люди, но по дороге домой или куда-нибудь всегда есть минута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она в другой стране живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы о нем ничего не знаете и не спрашиваете у него? Вы что, не общаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю что есть ребенок, а вот есть ли отношения с этой родившей, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите.. это вы ЗНАЕТЕ или он так говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа... если ребенок и + одностороннесть связи.. если можете безболезненно вынырнуть сразу - лучше выныривайте а вас он с ребенком не знакомил? проявите интерес, игрушку по возрасту купите.. это нормально. если там отношение только к ребенку, то будет воспринято нормально, если не только, а просто у них "очередной сложный момент в отношениях, а вы - барышня слева", то будет психовать... вобщем - вы по нему увидете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то все мутно. а поверить ему можно? Я бы не поверила, потому что звонить можно всегда и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мутно - не то слово.. или шпион или таки женщина у него есть.. или мама строгая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а общие друзья, знакомые есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы и с ним так односложно общаетесь, не удивительно, что он вам не звонит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не хочер рассказывать, о себе ничего( Как-то рассказал совсем немного Что я от страха потом свою машину проверяла, нет ли там чего взрывоопасного(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня впечатление, что мы с вами следователи на допросе )) оффвы в японии или просто такой ник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах