Любители готовить, а что из этого есть у вас?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катя, ты меня пугаешь. это обычная картофелечистка, таких в любом супере валом у меня Тескома, очень даже недурственнаяножом вообще разучилась картоху чистить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:))) Получила море удовольствия:) Давно так не смеялась:) Необычные штуки, и правда, многие довольно удобные, по-видимому.Впечатлили ножницы на много лезвий :) Прелесть:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для тех кто не любит готовить? Для меня мучение приготовить на трех человек.С той зеленой штукой я бы сидела,это же так удобно чистить картошку на диване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно удобно ей чистить морковь и кабачки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа!!! Перчатки для Тачскринов!!! ХОЧУ! ! ! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть доска (первое фото) и ножницы для нарезки зелени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус на странице [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть яйцерезка, докупила бы еще. А вообще это можно где-то купить? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне буряк сырой так удобно чистить ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резка для яблок и для бананов есть в Эпицентре, точно видела разные овощерезки - тожечистилка для апельсинов и резак для яблок - там же, ахринительно дорогое удовольствие, больше 100 грну меня яйцерезка этой фирмы, рульная штука[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о чем я и говорю - тема названа неправильно :) Надо было назвать - "для тех, кто не любит готовить и мучается на кухне" :) А настоящим кулинарам это все нафик не надо :) Главное, чтобы ножи были хорошие и посуда правильная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах