Любители готовить, а что из этого есть у вас?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и кухню побольше:) мне тоже некуда ставить) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с этим явлением беспощадно борюсь, дети уже поняли что себе дороже - пить чай с ложкой :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 6 :) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные штучки :). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть яйцерезка, пользуюсь раз в год - когда оливье готовлю, нож для чистки овощей, нарезалка для яблока - удобно, когда надо 150 яблок нарезать и кочаны повытаскивать. Считаю, вилка для спагетти бесполезна совсем - туда килограмм спагетти намотается. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я постоянно пользуюсь яйцерезкой, реально незаменимая в доме вещь я и картошку на салаты ею рубаю, салат Оливье готовится за 20 минут[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не прижилась..мне "ситечком" ну или как это назвать - удобнее в разы[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я такое раз в год и делаю, вот :) а, да, на нисуаз еще картоху ею рубаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего такого нет, заметила,что когда опред.вещь такого плана нужна- ее фиг найдешь среди прочих нужностей:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцеразбивалка - зе бест! лень об край кастрюльки цокнуть - на тебе, мой гаджет после этого, лентяй ))) а реально понравился этот "горшок" для чистки картофеля. надо бы сыну нарыть и подарить - он любит картоху-жареху, сам ее и жарит, чистя одним из изображенных гаджетов (с выколупывателем "глазок" на картофелине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня впечатлила "защита" пальцев рук при нарезке овощей. Я бы такое купила 100%. ь[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы только попробуйте - сразу увилите преимущества ) (я не работаю в рекламном агенстве, есличё)у нас дома гаджет для чистки картохи используется каждый день. после него по частоте использования - яйцерезка (в т.ч. для свеклы и морковки вареной), затем приспособа для варки яиц (самодел из сита с ручкой), выколупывалка для вишневых косточек. ну а пиццу я тоже режу ножницами, подставляя слева большую лопатку )) вид - как на картинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))) у мене є 16 з них) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хренассе! Буржуйка! ;) У меня токмо 4 девайса :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо? какие любимые?:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупали штуку для картошки, как называется? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четыре у меня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ничего нету, только осваиваю силиконовые формы для выпечки, позор мне:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

улюблені - чашка з тістечком і ложка, яку можна зачіпати за + край каструлі.ну і ложка та чашка з вмонтованими вагами - зручно для випічки.девайс, який в мене не прижився - це ємкість для лимона. набагато зручніша ота силіконова давилка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покупаете где все это, чтоб пощупать и т.п.? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як де. здебільшого - на німецьких та американських сайтах. купую заочно, оскільки + такі гаджети, як правило, недорогі)в мене є і ще більш чудернацькі гаджети) наприклад, такий:http://www.surlatable.com/product/PRO-197686/Kuhn-Rikon-Large-Spill-STOP-Lidsі молоко не тікає)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду осваивать)) тоже хочу многое [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лопатка для пиццы с ножницами продается где-то? Я бы маме купила, она очень пиццу любит готовить[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте накидаю Вам сайтів з цього діла. зараз () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах