Любители готовить, а что из этого есть у вас?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители готовить, а что из этого есть у вас? http://fishki.net/comment.php?id=98735Самые необычные кухонные вещи (60 фото)Подборка креативных вещичек, которые пригодятся на кухне. Очень удобно, быстро и легко. Просто прелесть:) Еще бы знать, как половина всего называется.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, ссылка супер ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне нравится:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть черри стоунер (мегавещь), ложка для вылавливания яйца из кипятка меня впечатлили формочки для глазуньи:)))и совершенно не поняла - зачем ложка, которая цепляется за чашку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ножницы для зелени - моя мечта ), но подобное только + в каком-то "посылторге" видела, но при цене под 200 грн не рискнула...хлебница - зе бест...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шикарно! Есть интересные вещи! Спсб()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

часть есть, конечно) но еще большую хотелось бы) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это для русских)спецом [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг)) это для нелюбителей ибо облегчает жизнь у мартена)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чтоб в глазу не кололо:))?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне:) но названия еще надо найти [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что всегда приятно использовать всякие девайсы:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мну есть муж и казан на 8 литров. сладкая парочка вчера сготовила 4 кг шурпы )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага:) моему малому 3 года, а уже только с ложкой пьет чай)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа того) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

классные вещицы, спасибо:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гаджеты конечно, но приятные ) вилка для пасты особенно восхитила )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а хранить где все это? )) мне вот мыть терку труднее, чем строгать морковку для супа ножем )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приятно, но это не те фишки) ну вот разве что термометр для мяса))имхо-имхо [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Четыре девайса насчитала:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большинство, имхо, это из разряда приколов. у меня есть яйцерезка.ни по чему из предложенного страдать как-то не хочется6)[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень понравились цветуёчки для глазуньи.. Вообще - очень эстетичная подборка, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне и ложку для веса и досточку с бортиками - рассыпаю все и еще много чего)) для глазуньи прикольные штуки) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на здоровье:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тож хочется всего и побольше, но тогда и кухню надо, и время для игрушек...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас