Вот такой разговор

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я так понимаю, отношения есть [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть+ но как это выглядит со стороны трезво судить не могу, не с кем не делюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, отец ребенка имеет полноценную семью + ребенка от любовницы, т.е. автора. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не по то, как и что выглядит...просто в Вашем посте прозвучало слово ответственность...надо помочь ему вспомнить) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, при личной встречи и паяльник для убедительности+ сначала конечно любовью или...... с паяльника начинать?Трудно, трудно мне просить, речь парализует, может еще потому, что не край, но я и выглядела всегда независимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А любовница хочет выглядеть немеркантильной. Не то что те сучки, что за 3000 уев кроватки покупают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им покупают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без разницы. Сучки они уже от того что не парятся как им об этом попросить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы они, а не сучки. Не ценят мужчины скромность и немеркантильность, увы, а вот к такому относятся на редкость спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в этом и проблема в том, что брак распался. Научитесь озвучивать свои желания. Люди не телепаты, иногда догадаться сложно, особенно мужчине. Ставьте конкретные задачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы дал пару уроков+ привыкла, что все само в руки плыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такая дура. Сорри. Ситуация как у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, из разряда "поцелуй меня в локоть"... Если вам нужны деньги, то так и говорите прямо - "дорогой, привет! как дела? рада за тебя.. звоню тебе по такому вопросу.." - и излагаете суть. К чему эти фальшивые "как здоровье, соскучилась...", если у вас была совершенно определенная цель разговора?[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщина решает рожать от женатого мужчины, значит - рожает для себя. Ей, по сути, никто ничего не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз не горит, то ждите, конечно) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, подтвердила, что женатый? Где? Может, просто не расписаны и живут врозь. Мы - так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто выбирают пап, "которые ничего не должны", - круглые дуры. Разве что от полной безнадеги или возраста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так думаю (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! все на самом деле легко оказалось, результат есть и очень хороший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение