Вот такой разговор

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот такой разговор Я: привет!-здавствуй Солнышко!Я: как дела?- не очень хорошо, не очень потому как не в КиевеЯ: а здоровье как?(были проблемы)-все нормально более-менееЯ: соскучилась- и я, есть такое дело-приеду на неделе, перезвоню, целую, обнимаю!Я вообще денег хотела попросить, настраивалась на разговор пару недель. Где я должна была вставить эту фразу или сразу с нее нужно было начинать. Эх ,девчОнки ну не умею я просить, ну посоветуйте может что-то дельное, мне не на шпильки, зарабатываю нормально, я об ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на что хотели денег попросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было вступать после вопроса о здоровье+ потому как ваш переход на "соскучилась" дал мужчине сигнал, что Вы звоните просто поговорить или узнать как дела. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с кем говорили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с отцом сына
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда после его слов "здравствуй, Солнышко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так и говорите - сыну надо вот это и вот это [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот с этого начать? он дядя суровый, хотела типа подобраться через "как дела", а тут раз и все: целую, обнимаю, но я то знаю, что это "буду на неделе, перезвоню" может затянутся на месяц. МНЕ ТРУДНО ПРОСИТЬ. Я не могу снять с себя какой-то барьер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та во мне проблема он тоже про "мои дела" спрашивал, я сказала, что нормально, а надо было вывалить, но не могу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда электронная почта для вас - выход. Дорогой, я тебе на электронку письмо сбросила, посмотри, плиз, там кое-что ребенку купить надо. Ты сможешь сам купить? Или, если хочешь, я сама все куплю, если ты профинансируешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вообще не помогает? Или у вас договоренность, если надо - вы сами говорите? Если второе, то смело говорите, а иначе, как он узнает, что вам нужны деньги для ребенка? Он же не телепат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег при встрече надо просить) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает, не первый год+ обучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем что-то выдумывать? Наберите еще раз и скажите прямо и честно: "Хотела тебе вот что сказать, да как-то разговор не пошел. Итак, ..." [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда, поинтересуйтесь, дорогой, как у тебя с финансами? Пришло время взнос за обучение внести, ты ведь помнишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но эту встречу нужно чтобы назначили:))+ можно дооолго ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречу можно и самому назначить) не умеете мужчину заинтересовать, что ли?)) какие тогда Вам деньги?)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БМ..и солнышко, и соскучились??? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот значит не могу+ откуда эти десять лет отношений?:) было все без просьб и сейчас бывают просветления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отец сына - не всегда БМ.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница как нарекают...отношений - нет, ребенок - есть, правильно? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпись у вас хорошая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не отвлекаемся) эта фраза вырвана из вполне материального контекста)) так есть отношения или нет? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение