Сижу в трансе. Сорвалась сделка.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сижу в трансе. Сорвалась сделка. Девочки, полгода искали квартиру, сами, без брокера. Нашли. С ремонтом, и без посредников, и цена устроила,-уже начали оформление. Через месяц мечтала , что и как там буду расставлять.Все остальные варианты отмели, везде отказали. Сегодня утром удар под дых- звонок от хозяина. Они попали в аварию, сейчас не до продажи, жена в больнице и пр. Т.е. им сейчас не до сделки. Ну что ж, пожелала выздоравливать. А сама сижу- ощущение, как будто с размаху дали под дых. Понимаю, сейчас скажете- значит не ваш вариант и пр. Все понимаю, но только что-то или кто-то очень нас охраняет от сделок с недвижимостью. На Покрова была в церкви, помолилась , что все с квартирой сложилось хорошо. И вот результат.:( Посочувствуйте, что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего сочувствовать? сочувствовать хозяевам надо в подобной ситуации, а у Вас что за беда? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что ни делается - к лучшему! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую продавцу. если выживут, на лечение деньги понадобятся, получите Вы свое. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отводит Вас что-то...вот и погодьте, не спешите() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а задаток давали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,была я в этой ситуации, только мы дачу покупали, и продавец продал его другим, нас не предупредив,ощущение- конец света,рыдала, думала -поседею,вся мечта рухнула. Через пару месяцев нашли вариант по-лучше . СУДЬБА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяевам я искренне посочувствовала и пожелала выздоровления а у меня беда- полгода работы коту под хвост. Может и не существенно в свете беды хозяев. но от этого не легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да там так вопрос не стоит. Все живы, жизни ничего не угрожает. Травмы есть. я продавцу тоже сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, договоривались без брокеров, поэтому решили без задатка. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неприятно, но не катастрофа. Скажите хрозяину, чито будете другие смотреть, но если вернуться к вопросу продажи, пусть позвонит. Может через пару недель и купите, когда у людей все наладится.Если они начали оформлять, оплатили справки - Вы нужны им [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звучит нелогично абсолютно люди наоборот стараются побыстрее продать в таких ситуацияхтак что, может быть, не захотели по другим причинам,но вы не расстраивайтесь - кроме времени ведь ничего не потеряли, а свою обязательно найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! Они должны были переезжать в дом. Не думаю, что стали бы такое придумывать. Могли бы и просто отказать-залога то не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все к лучшему, как это не банально звучит [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может они потом в авральном режиме эту квартиру будут продавать, еще и дешевле Хозяевов жаль, конечно. Но вы, как покупатель, чего переживаете?Я понимаю, когда у продавцом сделка срывается, а тут все не так трагично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила хозяину Сказала, чтоб они выздоравливали, успокаивались и если что, пусть звонят.Он сказал, что у него ушибы, у жены поломана рука и сотрясение мозга. Говорит, сейчас успокоимся и еще раз с женой подумаем-им есть куда перехать, у жены квартира. И если что-обязательно свяжутся. Вот такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и молоток! а с сотрясением лучше сделку не оформлять, мало ли что потом будет... [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то да... Да и людей жалко- хорошая пара, и детки у них.я расстраиваюсь, потому что так достало жить в съемной квратире, без нормального ремонта. Я так мечтаю о своей хатке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владелец по дарственной глава семейства. Хотя, на сделке и жена дает согласие ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имея деньги купить сейчас не такая уж и проблема А может цены еще упадут, так что не вижу повода для переживания.Другое дело, как в далекие докризисные времена, каждый день квартиры дорожали на 5 тыс уе, вот то кошмар был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы сильно тоже важность квартиры не повышайте в глазах продавца. Может скидку еще получите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не повышаю. Все равно буду искать что поделать, видать точно где-то мой вариант меня дожидается, поэтому и отметаеся все не то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! хозяевам куда похуже сейчас... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас предложение по хаткам превышает спрос, в чем проблема? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вас успокою + У нас срывалась сделка,тоже жилье,но съем. Мы должны были подписать договор-разговариваем с хозяевами,вот-вот подпишем договор-звонок мобильного-у мужа мать в больницу попала. Деньги лишние нужны,но муж решил все равно снять квартиру,вариант хороший. В итоге: что квартира что хозяева-жесть оказались, а с виду не скажешь. Потом по истечении времени свою квартиру нашли. Так что это знак. Это не ваше. Ваше еще будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение