Сижу в трансе. Сорвалась сделка.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а у меня сорвалась когда то сделка из-за того, что меня ограбили, украв все деньги на покупку квартиры сравните ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую, но не Ваша она. Или Ваша, но не сейчас. У нас так 3 сорвалось за год, одна просто за пару дней до сделки. Нашли четвертую и поняли, что правильно, что те сорвались)) Все будет хорошо, вот увидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки!!! Меня реально после звонка хозяевам отпустило Пусть люди выздоравливают, а я буду опять искать. Видать, такое мне испытание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю, что может быть обидно от того что уже настроились и решили для себя точно. Но вы не переживайте, найдёте лучший вариант, это 100%. Так бывает, что что-то пытаешься а не получается, оно всегда к лучшему. Сама бывала не раз в подобной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с БЗЗ. они наверное уже заплатили деньги за справки справки действуют 3 мес. других покупателей они не успеют найти. так что им нет смысла вас терять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя это еще может означать, что у них есть второй вариант более выгодный и если он у них сорвется - то опять же они снова к вам вернутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что люди таким шутят Можно было просто отказаться без объяснений, на задаток они не попадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть много людей, которые просто не могут "отказаться без обьяснений", им кажется более "вежливым" отказать, придумав какую-либо причину. Возможно и такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и не правильно даже без брокера-оформляйте задатокнарод разный-пришли-дали на 100дол больше и Вам отказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а авария не обязательно ложь. может просто искали удобную отговорку и жизнь им ее подкинула а просто отказываться им невыгодно в любом случае. даже если и правда они нашли другой вариант, они могут держать вас на запасной случай. если там ненадежно и может сорваться. хотя я не на чем не настаиваю. я фантазирую, я же не могу знать как на самом деле. но так, как я пишу - бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а только мне причина кажется липовой? каким местом царапина и сотрясение относятся к отмене продажи?присоединюсь к варианту, что авария может быть реальной, она им просто пришлась к месту для аргументации отказа. причина в другом ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть и так. В любом случае, я же не буду навязываться. Морально соберусь и опять в поиск. Может к НГ цены упадут:) Это из серии-дурак думкой богатеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без брокера-это нотариально? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто Вам сказал, что пол года работы под хвост?! тоже искала сама квартиру, без брокера, но еще и свою продавали при этом, т.е. сроки поджимали, свою продали и тут... на покупку новой одна из хозяек (бабулька) идет в отказ :((((. Но та работа, что я провела до этого ( и о которой Вы пишите, что коту под хвост), помогла быстро подобрать новый подходящий вариант. Вы же столько квартир посмотрели!!! Знаете уже что именно Вам надо! Ориентируетесь, где по чем и чего на самом деле стоит та или иная квартира. И столько их видели, что может сев и просмотрев варианты Вы решите, что она даже более приемлема для Вас! А если и нет, то из новых появившихся вариантов легко отбросите неподходящие... Вам не надо начинать все заново, а просто довести до логического конца! Удачи! Вы же уже профессионал в этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы-информация собрана огромная. Да и просмотры помогли почувствовать рынок и что хотим.Спасибо, что поддержали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки не ВАША это квартира. не ваша! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение