А вы бы отказались от кроватки за 3000у.е.?:))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так а где здесь не по средствам? У мужчины средства есть, он предлагает купить то, что считает возможным на свои средства И не Вам же лично, а ребенку.Или это называется:"Мы бедные, но гордые"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это напомнило мне быль одну. Рассказывают продавцы: приходит элегантная женщина с мужем. Выбирает вечернее платье за 2000 долл, муж платит. На следующий день приходит эта же женщина с другим мужчиной, видимо, с любовником. Выбирает такое же платье, любовник платит. На третий день приходит эта же женщина одна, сдает платье. (мысли вслух: но надо удостовериться, что в магазине два экземпляра имеются в наличии, а то ведь за 2000 долл оно может быть единственным).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой интересно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрала бы на такую предельно возможную сумму, которая бы была для него легкой к расставанию) Либо, мое мнение, если М сам привел Ж в магазин и предложил выбирать, что угодно, то стало быть, порядок цен именно здесь ему известен и приемлем)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я о том, что она сказала цену и все....а он цен и не знает... когда я ему рассказывала сколько я тратила на это все....у него глаза круглели с вопросом :это что в гривнах??? Да в гривнах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Катя, БЖ и НЖ это диаметрально противоположные личности, не смотря на то, что это один и тот же (физически) человек. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет требует от брата за 3 штуки..думаю, это уже плод больной фантазии девушки этого М) Жаба-то давит, деньги мимо уплывают?) а проще сделать виноватой жадную сестру, чем щедрого М[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь....он не предлагает...она аставит его перед выбором.. типа мол уже заказала..завтра привезут...хотя на самом деле заказа не было...вот так и действует во всем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодаря таким мужьям в моем гардеробе есть парочка дорогущих вещей, которые сама бы я не купила, денег жалко))) А так...Есть одна девушка, ей мужчина покупает все-все-все, что она захочет, а налички не дает. Вот мы с ней и меняемся иногда - она мне вещичку, я ей денежку. Жаль, у нее не мой размер, мне малоо что перепадает)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все происходит через посредника с его стороны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой брат??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него на это времени нет, все делается через посредника с его стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда Вы знаете? Может он сказал:"Выбирай любую, я оплачу"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называйте как хотите,но мне будет достаточно уныло смотреться кровать за 3000 у.е в стиранном перестиранном постельном белье и в комнате где 20 лет не было ремонта..не нужны мне такие вещи..не нужны..и не потому что мы бедные, а потому,что я буду неловко себя чувствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если это не муж? а отец ребенка+ он сопровождает достойно твою беременность питание, пакет обслуживания в хорошей клинике, роды, кроватки, коляски и тд.тп. Все просто супер, но не долго, сейчас когда деньги необходимы в большей степени- на образование, проблема с выдачей возникла, просить не умею. В том году обосновала, надавила-получила хорошую сумму, но сколько это стоило моих нервов! Поэтому считаю все эти кроватки за 3 тыс у.е фигней, лучше взять деньгами и сэкономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кстати подумала что моему текущему мужу было бы неприятно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знаю просто его))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу я сейчас... ;) Многих мужей (и папаш ребенков) хорошо бы "взять деньгами" (а не натурой), только ж не дают... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глицисед попейте курсом) Брат, который сестре кроватку за трешку может купить..Или Вам происхождение данной темы неизвестно?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож... деньги!!! пофиг те кроватки, не ими едиными как гритцца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я так не могу:) у меня может и не совсем логичная, но своя иерархия ценностей.И кроватка за 3000уе ну как-то совсем никуда не вставляется:)Или это ну совсем отдельный дядя и кроватку удастся потом продать хотя бы за 2000, а я одна с ребенком? Тогда беру:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это уже от хорошести БМ будет зависеть)) а вообще не стоит такое даже и писать потому как я тож шутила, что кто-кто, а наш папА случись развод дочь поддерживать будет - 100%случилось... и что?))танунах такие шутки[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я немножко)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, развод - это всегда неприятно:) и не только мужу)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О брате? нет, происхождение, так там не было брата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах