А вы бы отказались от кроватки за 3000у.е.?:))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы отказались от кроватки за 3000у.е.?:)) Вот говорит вам мужчина, выбирай любую, кроватку своей мечты, или коляску, шубу, эт. сетре... И вы знаете, что он купит любую, но ничего кроме этого он вам сейчас не купит (знаю такой случай с богатым мужем, который сам жене все покупает, наличку не дает, если сапоги, то хоть за 3000евро, но только сапоги, никаких побочных покупок). Вы бы скромничали и сэкономили ему пару тыщ? Если это не ваш общий бюджет, а его отдельный, вы бы ходили в том что дешевле и хуже если есть возможность выбрать лучше?[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрала бы самую лучшую для ребёнка вещь, не самую дорогую, а качественную. Почему нет, если есть возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, это классика :)))))) Берем сапоги, сдаем сапоги, берем сапоги-2 и на разницу гуляем. Вы просто молодая жена, не знаете эту старую хохму жен скупых богачей :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при твоих вводных данных - пусть покупает, что хочет) но со мной отдельный бюджет вряд ли проканал бы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошли темы косяком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у богатых свои причуды:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) ну а что пол форума кривит душой))) экономные такие, папец [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж не богатый просто))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В люой покупке я руководствуюсь здравым смыслом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное чтоб не жадный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала бы обычную, ребенку не важно в какой спать за 3000 грн или за 3000 уе. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не отказалась бы!:)))) я потом ее продам, когда ребенок вырастет накуплю всего того, чем папа не хочет помогать:))))))и если у моего БМ есть новая Ж - это не моя проблема :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не экономила бы [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне кроватки не предлагал, да и дети спали со мной мне так удобней и комфорней было.А вот предлагал всякие другие цацки, тоже на пару тысяч уе. Иногда покупал без меня. Иногда я настаивала, чтоб сэкономил деньги.В итоге, то что у меня есть, оно мне вроде и не нужно, но тем не менее греет душу, навевает воспоминания и тд. А то, что не купили, уже и не купим, деньги разошлись. Не то, чтобы я грустила, но сейчас, фактически потерявши это (даже не обретя) я жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне моему мужу сложно отказать) он бы мне привел 150 причин, почему она лучше (если это так!!!) тех других , "обычных")[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно за 3 штуки у.е...отказалась бы конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно:))) Деньги не мои - чего их экономить на себе:)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо такое "эт. сетре" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был вопрос с подвохом ?) я что-то пропустила? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так далее ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во...нафига такая дешевка......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком языке?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, я бы чувствовала себя "лошарой", если бы такое купила, при любом уровне доходов. Причина - только эта. Не хочу финансово поддерживать производство "понтов", там нечему быть на 3000уе. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

латынь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах