А вы бы отказались от кроватки за 3000у.е.?:))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы бы отказались от кроватки за 3000у.е.?:)) Вот говорит вам мужчина, выбирай любую, кроватку своей мечты, или коляску, шубу, эт. сетре... И вы знаете, что он купит любую, но ничего кроме этого он вам сейчас не купит (знаю такой случай с богатым мужем, который сам жене все покупает, наличку не дает, если сапоги, то хоть за 3000евро, но только сапоги, никаких побочных покупок). Вы бы скромничали и сэкономили ему пару тыщ? Если это не ваш общий бюджет, а его отдельный, вы бы ходили в том что дешевле и хуже если есть возможность выбрать лучше?[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбрала бы самую лучшую для ребёнка вещь, не самую дорогую, а качественную. Почему нет, если есть возможность.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, это классика :)))))) Берем сапоги, сдаем сапоги, берем сапоги-2 и на разницу гуляем. Вы просто молодая жена, не знаете эту старую хохму жен скупых богачей :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при твоих вводных данных - пусть покупает, что хочет) но со мной отдельный бюджет вряд ли проканал бы))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошли темы косяком)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у богатых свои причуды:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)) ну а что пол форума кривит душой))) экономные такие, папец [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня муж не богатый просто))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В люой покупке я руководствуюсь здравым смыслом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вот [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное чтоб не жадный )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заказала бы обычную, ребенку не важно в какой спать за 3000 грн или за 3000 уе. [+sign]* * *Не чудите и не чудимы будете![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не отказалась бы!:)))) я потом ее продам, когда ребенок вырастет накуплю всего того, чем папа не хочет помогать:))))))и если у моего БМ есть новая Ж - это не моя проблема :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не экономила бы [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, мне кроватки не предлагал, да и дети спали со мной мне так удобней и комфорней было.А вот предлагал всякие другие цацки, тоже на пару тысяч уе. Иногда покупал без меня. Иногда я настаивала, чтоб сэкономил деньги.В итоге, то что у меня есть, оно мне вроде и не нужно, но тем не менее греет душу, навевает воспоминания и тд. А то, что не купили, уже и не купим, деньги разошлись. Не то, чтобы я грустила, но сейчас, фактически потерявши это (даже не обретя) я жалею.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне моему мужу сложно отказать) он бы мне привел 150 причин, почему она лучше (если это так!!!) тех других , "обычных")[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно за 3 штуки у.е...отказалась бы конечно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, конечно:))) Деньги не мои - чего их экономить на себе:)))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо такое "эт. сетре" ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это был вопрос с подвохом ?) я что-то пропустила? ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и так далее ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во...нафига такая дешевка......:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На каком языке?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот именно, я бы чувствовала себя "лошарой", если бы такое купила, при любом уровне доходов. Причина - только эта. Не хочу финансово поддерживать производство "понтов", там нечему быть на 3000уе. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

латынь ,,
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас