Х-Фактор. И как вам Марченко?

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

который "Замыкая круг" пел мне не понравилась его интерпретация [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растолстела?Мне похудела,лицо худенькоещеки прям запали... [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Это со спиральной химией?? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиливизер полнит :) Вживую она хорошуська просто, и глазки сияют всегда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этот Олесю пел а Петя был в чем-то черном с короткой стрижкой. Он переживал перед исполнением, что эту песню пел Градский и не знал как он его поэтому воспримет[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, еле вспомнила. Ну такой...среднестатистический [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед бодрячком, да :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЕТЯ -это тот, у которого с Н.Могилевской роман был. Он из Шанса выскочил, т.е. с Майдана от Кондратюка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве она растолстела? а петю давно пора было опустить на землю - ни рожи, ни кожи. бе. раздражает только [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне он не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а расскажите мне про Дмитриченко, что там с ним? я не смотрю, но знаю, что он там принимает участие. видела его на отборе-не понравился, честно...какой-то не такой стал и песню выбрал говняную...лицо изменилось-как будто наркотой увлекается...я тоже его люблю очень. это редкий таланттак почему жалко?[+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у него и раньше были глаза бешеные, но из-за повышенной патлатости не видно было. зазвездился он (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, раньше не бешеные были:))раньше ммм были и патлатым он был не всегда, я его помню с самого начала. ну расскажите мне, чего он там зазвездился? сжальтесь:))) ему, к сожалению, не достает ума, видимо... вместо того, чтобы найти богатого дядьку и прославиться за его счет, он уже 5 лет как рыба об лед, зато полный собственного достоинства:([+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Петю, Аркашу и Славу выбросили? Ггггг, в победители явно не мальчика в этот раз назначили )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пете бы ужимки странные убрать да звук издаваемый жестче и резче сделать, а не протяжничать, как коты мартовские + и цены Пете как вокалисту не было бы. Он определенно талантлив, ему очень многие произведения под силу исполнить (даже мою любимую Love Hurts). Но надо меняться, потому что такому как сейчас, ему ничего не светит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Славы будет не доставать [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже Корсак нравится. Но если в первом Х-факторе убрали бОльшую часть сильнейших, то в тот раз выбросили вообще практически всех достойных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже смотрю и думаю, что у меня нет фаворитов. Ну, хотя, трио Максимум нравится [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто)) я угадала всех финалистов, кроме одного))) выбрала бы точно так же, как каждый из судей)) единственное что вместо мелкого пацана - оставила бы корсакаа так все гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа, а с какой это радости Дмитриченко во вчерашнем выпуске Дмытром обозвали? Вот это профессионализм ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БожеволИю он поет. А на шансе он пел "Я не люблю Вас и люблю". Для меня он - лучший исполнитель этой песни()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо - может быть, а талиё растолстело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже глазки помню еще с отбора на караоке. Он там забацал сильно. Тоже показалось, что он под наркотой.Но зимфире такое почему-то прощается.Я Петю обожаю, жаль, что не поет сейчас. Сереге простить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах