Как я искала репетитора школьнику

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как я искала репетитора школьнику Зашла на специализированный сайт, нашла там преподавателей с самым высоким рейтингом и "сертификатом первого уровня", почитала отзывы, понравилось. Написала в форме, что нам надо, чтобы репетитор подтянул ребенка по укр языку, поработал над разговорным украинским, давал упражнения на пересказ сочинений.Оставила свои контакты.Мне перезвонил менеджер сайта, сказал, что этот преподаватель берет 100 грн в час, подходит ли мне. Я ответила, что если человек по специальности филолог, уровень хороший, у него чистый украинский, и будет результат, то я готова платить такие деньги.Через несколько дней перезванивает мне девушка "Я ваш преподаватєль, ми з вами маємо договоритися коли урок, в пятницю вам підходить? я хочу уточнити - оплата 100 гривень в час?.." За те пару минут, что мы разговаривали, я услышала столько суржика, что у меня уши в трубочку заворачивались. Я офигеваю, это мягко сказано. Это полный капец. Зачем она выползла на этот сайт? Зачем администрация сайта не проверяет своих преподавателей? Или может, я ошибаюсь, и эта девушка с учеником переходит на литературный украинский?И главный вопрос - где искать нормального филолога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне так же пришла с сайта за 100 грн англичанка) у нее была масса дипломов и рекомендаций, но когда муж с ней заговорил на английском и мы услышали ее произношение...Муж говорит, как иностранец майже, а она...какбэ если просто читать английские слова с русским произношением)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам и английский надо будет дайте ссылку на эту звезду, чтобы мы тоже время не тратили, если попаду на нее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удивляйтесь, но мы ее взяли )) + У нас английский - второй язык, потому нам просто надо держать его на нормальном уровне, а если дальше пойдет успешно, то будем более серьезно подходить)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт "репетитор.трам-пам-пам"? у меня с ними тоже история была! репетиторы при ребенке открывали учебники и по ходу дела сами разбирались в вопросе...да, мне нужна была специфика, но я всегда об этом предупреждала! а менеджер сайта меня заверял о том, что преподаватели в этой специфике очень хорошо ориентируются. На самом же деле оказывалось, что ориентируются относительно хорошо только с учебником в руках.[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kiev.repetitors.info а у вас какой?я наверное пойду по окрестным школам искать учителя, нефиг лениться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 2ды искала через сайт они такие пи-ц назойливые, что просто забембивают даже если не подходят мне. Одна красава позвонила( я просто оставила заявку кого ищу) и сообщает: "могу приходить к вам в 14.00" Я говорю, что это время мне не подходит. Она с претензией "а мне другое не подходит, Я МОГУ только в 14.00". Я повторяю, что в 14 у меня ребенок обедает и ложится спать, мне такое время не удобно. Она снова: "ну я -то могу только в 14, что будем делать?!" Говорю- Значит вы нам не подходите! " Ну как же, я веду такой-то предмет и хочу у вас работать" Нет, говорю, хотите в другом месте, нам вы не подходите[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) "наглість - друге щастя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) как логопед из фильма" По семейным обстоятельствам")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, этот сайт у меня ещё фишка была в том, что мне нужен был уровень выше школьного, а это уже совсем другие деньги! поменяли трех репетиторов (по предложению менеджера), только у одного из них хватило ума признаться, что нам он помочь ничем не сможет! остальные два спрашивали у дочери тему следующего занятия и обещали более основательней подготовиться![+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на сайте реперитор.юа нашла отличны учительницу по химии. Значит, мне повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть хороший девочка укр. филолог говорит на чистейшем укр. языке, преподает укр. язык и литературу в средних классах школы, 50 грн в часно ездить на харьковский (или воскресенка), она у меня полный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько лет ребенку и в каком Вы районе? Есть на примете хороший репетитор.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня искать конечно:) пишим на [email protected]+ но оплата чуть подорожееще у нас есть форумчанка со своим агентством - я с ними также одно время сотрудничала) тоже могу дать наводки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже иногда открываю, но у меня своя специфика, не помню всех Ольговичей наизусть, хоть убей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ваще девоньки, прежде чем бросаться на сайты, спросите у мну - я скажу куда бросаться) а куда не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот клиенты настойчивые) грю -нет мест, все занято) все просят что-нибудь придумать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я с вопросом в предложенную почту? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно) просто я с личкой совершенно не дружу, или она со мной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишЕм :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, в письменном русском не сильна:)))видите, че из подсознания вылазит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне пожалуйста, советы, нужен англ, хороший-хороший. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу английского: 1. хороший репетитор для ребенка по английскому - это редкость, я помню, что вам для ребенка, мы общались на эту тему2. есть один человек, но он больше по подготовке к ЗНО, есжели чего - пишите в почту:)3. по поводу сайтов репетиторских вообще, лучший сайт - это сарафанное радио) никого они там не проверяют, не будем наивными) я регистрировалась на большинстве таких сайтов, и перезванивали и что-то там уточняли только с одного, остальные меня продают не глядя. Несмотря на это, ко мне каждый год приблизительно половина деток при ходят с инета, то есть люди рыщут по этим сайтам, но это лоторея чистой воды - как для них, так и для меня, в 50% нашедшие меня через сайты люди начинают нещадную торговлю по поводу цены:))))в общем, лучше по знакомству:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы так нашли великолепного репетитора по физике, матем, химии, 60 грн/час, приходит к нам домой, отличный мальчик. Просто немного не повезло вам. Я отсылала запрос, с условиями, которые мне подходят и мне нашли то, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, первое счастье :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах