Как я искала репетитора школьнику

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я смотрю, масса людей работает за такую цену. не знаю ) или(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это дорого или дешево? у меня соседка, отличный спец по украинскому языку сама родом из Западенщины, берет если ничего не путаю 50 грн в часи это считается нормальной средней оплатойа еще одна соседка - 50 грн в час за английский, она тоже очень неплохой спец[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь, а? нужна химия. На Виноградаре. А я могу нашего чудесного-пресудесного репетитора по английскому порекомендовать. В том же районе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас англичанка берет 30 грн/час. На мой взгляд, 60 грн/час - вполне нормальная цена, учитель в школе в час намного меньше получает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо, но у него уже все-все расписано мы его хотели бы видеть у себя еще один раз в неделю, но - увы. У него и суббота занята, он к нашему однокласснику на 9 утра приходит, а в 11 у него уже следующий ученик. Англичанка у нас классная, вообще 30 грн/час берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень дешево, имхо. но на каждый товар, к счастью, есть свой покупатель)+ если еще домой ученики приходят, то еще куда ни шло, такая цена..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и домой приходит за 30 грн? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, малой к ней ходит, одновременно 2 человека У одноклассника немка ходит за 140 грн/час. Вы правы, на каждый товар есть купец, я бы 140 не платила, тем более за немецкий, который у нас в школе как второй язык и по нему и так хорошие оценки ставят всем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть какая!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомые хорошие преподаватели, с большим опытом, если что пишите в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете поделиться контактами хорошей учительницы по химии (на следующий год)? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, простите что в вашей теме, очень нужен репетитор по химии и биологии и англ.на Виноградаре Поделитесь контактами и рекомендациями своих. Нам для поступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что на эти деньги вполне можно найти отличного специалиста недалеко от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет вашей почты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, далековато а на выходных она работает? На выходных бы подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужны были репетиторы по подготовке к ЗНО. Обращалась к нашей форумчанке Кошке, довольна очень. Но цены несколько иные)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам еще раз. Вы рекомендовали нам учителя по укр. языку в прошлом году. Мы довольны безумно, продолжаем с ней сотрудничество и в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не для ЗНО, мне для 6-классника, отучить его от суржика. и научить нормально писать сочинения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, можно мне контакт? Дарница же подходит под ваше описание?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте и мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо для молодших-середніх класів школи, то цілком підійде студентка старших курсів. Є умнички-розумнички, і контакт із дітьми добре знаходять. Звертайтесь, якщо треба: українська і іноземні мови, можу порекомендувати когось із своїх студенток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тоже заказывала логопеда за 160 грн в час - нифига не помогло, занималась 2 месяца 2 раза в неделю - даже букву Л не поставила[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу в приват свої контакти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендую свою студентку, 4 курс українсько-англійського відділення, розумниця, відповідальна. Вона Вам зателефонує. До речі, англійська у неї теж хороша. Живе у гуртожитку, тому тільки до Вас або в університеті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах