Интересно, а у многих лишние зубы растут? :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у моего мужа растут и растут))) он их удалять ходит периодически, а они снова вырастают... клыки нижние.. расти начали где-то в подростковом возрасте и за 2-3 вырастает абсолютно полноценный зуб, нормальной величины, только во втором ряду..называется такая штука сверхкомплектные зубы, как-то в инете весьма познавательную книжонку читала о них (а то боялась, что эт наследственное детям может передаться,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет же Вам, лишние:). У меня одна верхняя 2-ка не выросла, её даже на снимке в зачаточном состоянии не обнаружилось:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа вторым зубным рядом, но не лишний. Клык вовремя не вырос, потом уже негде было расти.Вылез в 20 лет, красивый такой клычок на нёбе)), обычного размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то с учетом инд. особенностей ему там самое место. Не один стоматолог сказал. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, толку от них-0 :)) Один пригодился случайно, да и то, не от хорошей жизни.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у кого-то эпизодические, а у меня - клинический случай, наверное. и это только первый. 10 лет лез, а сейчас аж щеку надуло. болит уже вся сторона. И это только наполовину вылез. Смех и грех ))) Нелегко мудрость достается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах