Интересно, а у многих лишние зубы растут? :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно, а у многих лишние зубы растут? :) У меня, например, два махоньких в нижней челюсти изнутри. Один порекомендовали удалить, а второй сказали, что пусть торчит на память.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще зубы мудрости растут ) только первый полез, и это в моем преклонном возрасте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматолог рассказывала, что очень часто стали с 9-ми приходить. расти некуда, а удалять очень проблематично. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вырос рядом с зубом мудрости стоматолог просто десну подрезала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать, какие лишние?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а преклонный это сколько? в мои 32 их еще нет, надуюсь и не будет, т.к. у папы и у брата тоже их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было - выросли дубль-два клыка точно так же изнутри. Я с ними ходила лет 10, а то и больше. Мне не мешали, стоматологи ничего не говорили. А года три назад появился новый стоматолог (доктор Тарас из рекламы сенсодента :)), он рекомендовал убрать. Объяснял дополнительными проблемами с чистками, кариесом и тд. Убрал за 5 минут. Никаких сложностей.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к 40 иду стабильной походкой, а всей мудрости-то - один зуб, даже половина еще. Но вы меня сильно порадовали, может у меня остальные не будут расти, как у вашего папы? А то этот новый мне весь зубной ряд смещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас странностей в полнолуние не наблюдается??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частенько после 45-ти они вылазят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акуло?)))) по сабжу - нет) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня возле зуба мудрости лишний, т.е. всего 33 зуба Вырос правда криво, не вверх а вперед, в щеку, но мне не мешает :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один зуб два раза менялся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не частенько, а бывают случаи эпизодические. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет таких знакомых, а вот у моей мамы когда-то очень давно на месте удаленного зуба вырос новенький))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они по счету 33-и, 34-е и т.д. :) У меня еще и размера нестандартного - маленькие. И расположение. Вторым зубным рядом, внутри[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже друг есть, у него штук 4 или 6 внутренним зубным рядом. Потому и спросила, что аж 2-х таких знаю :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня клычки. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ггг А у меня 28 :)) мудрости ни на йоту :)))) в 35 лет-то :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой был как у вас удалила вырос уже после 30, тоже махонький внутри вторым рядом , не мешал привыкла, стоматолог посоветовал удалить.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня до 30 все 4 выросли хорошо, хоть росли правильно - не причиняли дискомфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 нижних удалила в 16 лет. " верхних до 30ти [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"хороший" стоматолог... пусть растет на память! Капец!))) такую "красоту" нужно удалять, имхо! А не на память оставлять. Кому? Потомкам?)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 38 зубов :) под основными коренными, еще под ними коренные.Недавно узнала в шоке была.Вся Призма изучала.Называется это чудо " сверхкомплектные зубы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах