Интересно, а у многих лишние зубы растут? :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интересно, а у многих лишние зубы растут? :) У меня, например, два махоньких в нижней челюсти изнутри. Один порекомендовали удалить, а второй сказали, что пусть торчит на память.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня еще зубы мудрости растут ) только первый полез, и это в моем преклонном возрасте ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоматолог рассказывала, что очень часто стали с 9-ми приходить. расти некуда, а удалять очень проблематично. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вырос рядом с зубом мудрости стоматолог просто десну подрезала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как узнать, какие лишние?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а преклонный это сколько? в мои 32 их еще нет, надуюсь и не будет, т.к. у папы и у брата тоже их нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было - выросли дубль-два клыка точно так же изнутри. Я с ними ходила лет 10, а то и больше. Мне не мешали, стоматологи ничего не говорили. А года три назад появился новый стоматолог (доктор Тарас из рекламы сенсодента :)), он рекомендовал убрать. Объяснял дополнительными проблемами с чистками, кариесом и тд. Убрал за 5 минут. Никаких сложностей.[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к 40 иду стабильной походкой, а всей мудрости-то - один зуб, даже половина еще. Но вы меня сильно порадовали, может у меня остальные не будут расти, как у вашего папы? А то этот новый мне весь зубной ряд смещает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас странностей в полнолуние не наблюдается??))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

частенько после 45-ти они вылазят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

акуло?)))) по сабжу - нет) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня возле зуба мудрости лишний, т.е. всего 33 зуба Вырос правда криво, не вверх а вперед, в щеку, но мне не мешает :)[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня один зуб два раза менялся))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не частенько, а бывают случаи эпизодические. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет таких знакомых, а вот у моей мамы когда-то очень давно на месте удаленного зуба вырос новенький))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну они по счету 33-и, 34-е и т.д. :) У меня еще и размера нестандартного - маленькие. И расположение. Вторым зубным рядом, внутри[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже друг есть, у него штук 4 или 6 внутренним зубным рядом. Потому и спросила, что аж 2-х таких знаю :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня клычки. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) ггг А у меня 28 :)) мудрости ни на йоту :)))) в 35 лет-то :))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такой был как у вас удалила вырос уже после 30, тоже махонький внутри вторым рядом , не мешал привыкла, стоматолог посоветовал удалить.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня до 30 все 4 выросли хорошо, хоть росли правильно - не причиняли дискомфорта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 нижних удалила в 16 лет. " верхних до 30ти [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"хороший" стоматолог... пусть растет на память! Капец!))) такую "красоту" нужно удалять, имхо! А не на память оставлять. Кому? Потомкам?)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня 38 зубов :) под основными коренными, еще под ними коренные.Недавно узнала в шоке была.Вся Призма изучала.Называется это чудо " сверхкомплектные зубы"
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас