А Ужгород перевел себе часы :)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 в целях безопасности лучше уж темень с утра, а не рано вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 7. Но летом могу проснуться и в 5, потому что уже светло, а если оставят зимнее время, так летом будет в 4 светло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще лучше каждому свое время. Пришла на работу в 12 и гришь:" У меня 9 утра сейчас":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень прикольно! Вы шутница, однако.... Хотя у нас очень часто так люди и ходили на работу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю, не нужно переводить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 на зимнем уже светает нет уже непроглядной темноты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело - что проснуться когда светло легко если вам это не нравиться - достаточно закрыть шторы. А вот если темно - включенный свет не спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шесть на зимнем - темень непроглядная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так проспать или прогулять можно воскресенье :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а область тоже? или только 1 город? прикольно наверное в пригороде ужгорода. особенно если ребёнок ходит в школу в пригороде, а родители работают в городе, или наоборот)). А транспорт как)))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это пральна! я за)))() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Область, область)) Сам себе режиссер :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , а чего - Крым же жил одно время по московскому времени , и ничего страшного не было , единственное , мы тогда на поезд чуть не опоздали ,не учли ,что отправление на час раньше из Симферополя :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! Мы тоже из Севастополя триста раз время сверяли тогда [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра Рада вернет зимнее время http://kp.ua/daily/171011/306683/Зимнее время возвращаетсяДепутаты одумались и отменяют собственный закон об аннулировании перевода стрелок.Завтра Верховная Рада Украины примет постановление о переходе Украины на летнее и зимнее время. Это значит, что в последнее воскресенье октября украинцам нужно будет перевести стрелки часов на час назад, как это они делали уже 20 лет.Напомним, что несколько недель назад депутаты проголосовали за то, чтобы в Украине существовало только летнее время.- Нужно признать, решение Верховной Рады было поспешным, без учета всех последствий... И есть предложение завтра первым вопросом принять постановление об отмене постановления об изменениях вычисления времени и поручить Кабинету министров в течение месяца подготовить соответствующий проект закона и направить его в Верховную Раду, - заявил спикер Владимир Литвин на Согласительном совете.Однако на этом игра депутатов со временем не закончится. По словам Литвина, скорее всего, в Украине будет принято решение о переходе на зимнее время без перехода на летнее время в перспективе.То есть в этом октябре мы переведем часы назад – вернувшись к своему астрономическому времени, а весной не будем переводить часы на час вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелесть какая :) Страна непуганых идиотов [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарешті хтось із них згадав, що вчив такий цікавий предмет у школі, як географія () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и так, что кто-то вспомнил о географии. Но как тогда быть в Крыму???? В 10-11 утра там с середины июня по середину августа реальная жара, это по-летнему времени. Мы с дитём ходили на пляж в 7 утра, а в 10 уже возвращались. Если оставят зимнее время без перевода, то людям там можно только посочувствовать, так как идти на работу, работать им придётся по жаре, если уж и думать, так о всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы и так ребенка встречаем после тренировки, а так - еще и провожать придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так имелось ввиду, что вернут зимнее. как раньше будет и зимнее и летнееак ? Или нет ? Если они со временем месяц определится не могут, что уже о более серьезном думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вернула Рада время, а то ж у нас с Рашей будет 2 часа разницы - какое неподобство :-(РРррррр, я такая злая....Ну и овоща в брюссель не зовут уже, ибо тимошенку выпускать отказались - так шо усё, теперь ориентиры у нас другие :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо, что не вернула. Лучше уж часы переводить, чем просто зимнее оставить Да и что это за метания из стороны в сторону? Определились бы уже, а не за месяц 2 противоположных решения принимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они после обеда переголосовали и вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар:( Так как будет-то? Будут переводить в конце октября как и раньше? А весной еще 20 раз принимать и отменять свои решения? Уже пусть лучше переводят как и раньше переводили. А то мечутся из стороны в сторону. И всё равно всем не угодишь: кому-то нравится зимнее время, кому-то - летнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах