А Ужгород перевел себе часы :)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Ужгород перевел себе часы :) И сдвинули всё на зимнее время и будут себе жить-поживать. И школы, и госучреждения, и фирмы все - на час позже. Покращення :)Мне кажется, вернут нам зимнее время, и его уже оставят. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я совсем запуталась в этом времени(((( мне, на зимнем плохо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вернут уже ))) решили [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... страна непуганых идиотов... называется "что хочу, то и ворочу"даже если они и решили перейти, то почему именно сейчас?ведь всегда переводили часы в последние выходные октябряпусть ещё какая-то область решит перейти на московское время и будет Украина в трех часовых поясах)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда надо было переводить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,чтоб мы в последнее вскр сообразили и в понедельник вовремя на работу устали отслеживать[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано еще, последнее воскресение октября [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в последнее время постоянно эта фраза на языке. Что не сделают и всё через одно место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А почему? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока не решили, как я поняла. Только что в "Событиях" сказали, "пропонують розглянути" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, "Схід і захід разом!" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово. Успеть бы отследить, перевели или нет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темнеет ну оччччень рано((( мне света не хватает(дня светового) меня штырить начинает((( выть охота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А утром??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фіг з нею, тою роботою. Головне - дітей вчасно спровадить) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так часы назад будут переводить(если будут) тут риск не опоздать, а потерять возможность поспать лишний часок)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то наш часовой пояс - это как раз зимнее время .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно, я за зимнее время, в 7 утра капец, темень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а после обеда темень на дворе - не капец..? я как вспомню ночь с 4 часов - так и вздрогну..( не люблю зимнее время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это знаю)) депутаты, похоже, - нет)) зачем это было принимать? вопреки законам природы... чтобы потом отменить? чтобы потом на власть на местах устанавливала свое время? ну не бред?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Неужели тяжело вставать, когда темно? А через час уже светло. А летом как? В 3 часа ночи будет светать* Это хорошо? Я против зимнего времени по двум причинам: зимой рано темнеет, а летом рано светлеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы во сколько встаете? я вот в 6 - и мне темно и противно а на зимнем времени это как раз рассвет и никакого насилия над собой нет. Заканчиваю я день после 23 - уже темно. Вот и вставать и ложиться в темноте очень противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На зимнем в шесть тоже будет темно ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вы их в воскресенье с утра спроваживать хотите ? :))) Переводят же с субботы на воскресенье :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах