А Ужгород перевел себе часы :)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Ужгород перевел себе часы :) И сдвинули всё на зимнее время и будут себе жить-поживать. И школы, и госучреждения, и фирмы все - на час позже. Покращення :)Мне кажется, вернут нам зимнее время, и его уже оставят. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я совсем запуталась в этом времени(((( мне, на зимнем плохо((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вернут уже ))) решили [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... страна непуганых идиотов... называется "что хочу, то и ворочу"даже если они и решили перейти, то почему именно сейчас?ведь всегда переводили часы в последние выходные октябряпусть ещё какая-то область решит перейти на московское время и будет Украина в трех часовых поясах)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а когда надо было переводить? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное,чтоб мы в последнее вскр сообразили и в понедельник вовремя на работу устали отслеживать[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рано еще, последнее воскресение октября [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня в последнее время постоянно эта фраза на языке. Что не сделают и всё через одно место
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А почему? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну пока не решили, как я поняла. Только что в "Событиях" сказали, "пропонують розглянути" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дааа, "Схід і захід разом!" :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не то слово. Успеть бы отследить, перевели или нет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

темнеет ну оччччень рано((( мне света не хватает(дня светового) меня штырить начинает((( выть охота)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А утром??? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фіг з нею, тою роботою. Головне - дітей вчасно спровадить) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так часы назад будут переводить(если будут) тут риск не опоздать, а потерять возможность поспать лишний часок)))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вообще-то наш часовой пояс - это как раз зимнее время .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и правильно, я за зимнее время, в 7 утра капец, темень ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а после обеда темень на дворе - не капец..? я как вспомню ночь с 4 часов - так и вздрогну..( не люблю зимнее время..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я это знаю)) депутаты, похоже, - нет)) зачем это было принимать? вопреки законам природы... чтобы потом отменить? чтобы потом на власть на местах устанавливала свое время? ну не бред?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не капец)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что? Неужели тяжело вставать, когда темно? А через час уже светло. А летом как? В 3 часа ночи будет светать* Это хорошо? Я против зимнего времени по двум причинам: зимой рано темнеет, а летом рано светлеет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы во сколько встаете? я вот в 6 - и мне темно и противно а на зимнем времени это как раз рассвет и никакого насилия над собой нет. Заканчиваю я день после 23 - уже темно. Вот и вставать и ложиться в темноте очень противно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На зимнем в шесть тоже будет темно ().
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда Вы их в воскресенье с утра спроваживать хотите ? :))) Переводят же с субботы на воскресенье :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас