давайте поделимся планами на выходные при такой погоде

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катюша, Париж идет в Дрим Тауне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня выходные - это возможность хорошо провести время и получить положительные эмоции, кастрюли и рынок мне этого на дадут )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью? Я же не могу днем, и до 21.00, а он везде шел вчера до этого времени... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В село к родственникам, дом с печкой, котик (дите в восторге), собаки, готовка дружным коллективом бабушек, теть праздничного стола, мужчины отвечают за шашлычки, с ребенком рисуем, читаем, готовимся к школе.[+sign]понравилось из статусов: Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели...!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поїдемо на виставку кішок:+ ул. Богдана Хмельницкого, 15Национальный научно-природоведческий музей , 4-й этажСт. метро «Театральная»на зворотньому шляху - в Мон Шер, скидочка завелась)[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь и я с Вами :( [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, не, планы меняются, завтра идем с подругой в кафе, плюс полно заданий по учебе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО))) Возле Московского моста))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там что, тепло? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать, жрать, лечить мужа энтеровирусного вот щас доедаю 4ю сосиску в тесте - и все, до 9 утра рот на замок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже жарко) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, на Оболони прохладно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ...мульён дел..... поменяла карточку в Метро и купила МНОГО яиц для выпечки - сразу испекла ЧТОНЕЗНАЮЧТО))пообещала дочке айфон на днюху -теперь ее не видно и не слышно (вся в уроках и уборке)))сын свалил на ночь - кормление после 21.00 отпадает(соответственно утром тож)))муж в воскресенье (Боже- пусть в воскресенье не будет дождя)поедет батрачить к сесте на дачу...выходные это классссссссссссссс[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. чоловіка немає, мама далеко, син лягає спати об 11 вечора:))) шо дєлать? да, і якщо не на базарі - то в супермаркеті, але ж їжу десь купувати треба... і коли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, довго шукала зв"язок між словами "свалил на ночь" і "кормление после 21.00" - клаас!!!!!:)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заскучаете в следующий раз - одолжу Вам свою свекровь.Повеселитесь, гарантирую.С меня бухло.На потом, для снятия стресса, бгг :)[+sign]Clean house= wasted life [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та для мене теж:)) тільки після таких вихідних потім тиждень пустий холодильник. як знайти баланс? у мене так: якщо вихідні КЛАСНІ - значить, в хаті неприбрано, не прасовано і ненаготовано.Якщо наварено-напечено - значить, я втомилась і не відпочила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я имела в виду Ботанический:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу детей одолжить. надежная гарантия для дальнейшего мировоззрения "чайлдфри" ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слуш, ну поговорим об этом года через 4, когда я точно знаю у тебя будет муж и семеро по лавкам :)) тогда и обсудим - кастрюли, отдых, уборку и памперсы :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, положим, муж у меня был, как и потребность в еде, чистой и наглаженной одежде и убранной квартире. + Я за здоровое равновесие в этом вопросе. Можно уйти с головой в быт и фигачить плинтусы зубной щеткой по субботам, а можно продумать решение бытовых вопросов таким образом, чтобы не посвящать им свою жизнь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - это одно, а карапеты, требующие внимания, другое выбач, некорректно сформулировала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планы были одними, а выглянуло солнце (+) сразу пошла с малыми в лес погулять. Они откатались на великах, я надышалась воздухом. Теперь точно можно спать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах